• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Короткометражка о судьбе

A Tale of Momentum & Inertia это оригинальный CG ролик, в котором каменный великан, в буквальном смысле, держит в руках судьбу людей из прибрежного городка. Авторы короткометражки студия HouseSpecial.
Новости игр 0 комментариев

Final Fantasy XIV - Окончание тысячелетней войны

Square Enix анонсировало выход первого DLC для Final Fantasy XIV: A Realm Reborn - Heavensward, которое позволит завершить тысячелетнюю войну жителями теократического города-государства Ишгард и разумными драконами. И, конечно, к анонсу опубликовали тизер трейлер.

Дополнение станет доступно весной 2015-го года, после чего у игроков появится возможность попробовать свои силы играя за новую расу, а уровень поднимут до 60-го уровня, а гильдии смогут обзавестись летающими кораблями.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Карма, носороги и медведи

Eurogamer опубликовали новое видео Far Cry 4 с версии Playstation 4. В ходе демонстрации пойдет речь об искусственном интеллекте дикой природы (звери, естественно) о системе кармы, и размерах открытого мира.

Сегодня мы уже писали о продолжительности Far Cry 4, как, собственно, и еще раньше. Все зависит от игрока, и если «пилить по рельсам сюжета» то Far Cry 4 закончится намного раньше. Релиз Far Cry 4 18-го Ноября на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One

Face-Offs 0 комментариев

Ryse: Son of Rome «Лучший Игровой Дизайн» на Animago Awards

Кто бы мог подумать, но Ryse: Son of Rome выиграла в номинации «Лучший Игровой Дизайн», на Animago Awards, прошедшей на прошлой неделе в Германии.

Animago Awards проходит уже 17 лет, где каждый год жюри выбирает лучших в различных цифровых медиа - Фильмы, Интерактив и тд. Ryse: Son of Rome также был номинирован на Best Trailer\Opening, но получил в качестве трофея «Лучший Игровой Дизайн», несмотря на жесткую конкуренцию со стороны других проектов. В Animago Awards приняли участие более 1000 абитуриентов из 66 стран в прошлом году.

Новости игр 0 комментариев

2Dark - Новый трейлер игры Фредерика Рейнала

Фредерик Рейнал, известный французский дизайнер, представил более подробную информацию о своем новом survival\adventures проекте 2Dark, в видео, опубликованном сегодня. Также сегодня стартовала компания на Ulule. ЗА плечами Рейнала работа над Alone in the Dark и Little Big Adventure, а теперь вместе с Indie студией Gloomywood, Рейнал возвращается к истокам с 2Dark.

«Мы действительно хотели вернутся к своим корням с помощью 2Dark, вместе мы спроектируем совершенно новый игровой опыт, и что-то действительно инновационное. 2Dark является инфильтрационной приключенческой игрой, держащей игрока в напряженности.»

2Dark планируется к релизу в конце 2015-го на PC, Mac и Linux.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - знакомство с Кассандрой

Кассандра из Dragon Age: Inquisition настоящая «бой баба», что даже Миранда Рэйсон, актриса озвучивающая её в игре, в восторге от нее.

Dragon Age: Inquisition вернет в игру Кассандру, знакомую фанатам серии по Dragon Age 2 и фильму Dragon Age: Dawn Of The Seeker. Миранда рассказывает о своем персонаже и отвечает на вопросы о ней, например: «Если бы Вы оказались на необитаемом острове, Вы бы стали лесбиянкой ради Кассандры? »

Dragon Age: Inquisition появится в продаже 18-го Ноября.

Face-Offs 0 комментариев

30 минут отмененной Star Wars: Battlefront 3

Дождаться новый Star Wars: Battlefront от DICE, все же реальнее, чем Star Wars: Battlefront 3, разработка которого велась с 2006 по 2008 года, студией Free Radical, ныне Crytek UK.

Но ниже вы можете взглянуть на 30 минут геймплея из alpha-версии, да притом на Xbox 360. На самом деле если немного напрячь фантазию, добавить игре 30-40fps, да докрутить AI оппонентам, то выходят не плохая игра, кода для 2010-го.

Face-Offs 0 комментариев

Геймеры хотят Half-Life 3

Крис Салем и Кайл Маззей организовали кампанию по сбору 150 тысяч долларов. Им помогает фирма McKee Wallwork & Co., в которой они работают. Задача всей компании вынудить Valve если не анонсировать продолжение Half-Life, то, хотя бы, узнать планы компании на франшизу.

Для «удачной» компании необходимо собрать $150 000, если поделить эту сумму на этапы, то выглядит это примерно так:

• Если удастся собрать $3000, то трем сотням сотрудников Valve Будут разосланы письма с сообщением «Мы хотим Half-Life 3».

• $9000 - Грузовик напротив головного офиса все с тем же требованием «Мы хотим Half-Life 3».

• За собранные $45000, Кайл и Крис наймут двойников Гейба Ньюэлла, которые будут одеты в футболки с той же нажписью, которые попытаются проникнуть в офис Valve

• Ну а в случае удачной компании по сбору средств, $150 000, устроят концерт с участием игровых композиторов, куда пригласят фанатов и сотрудников Valve.

Правда, скорее всего, ничего из этого не выйдет, хотя и подобные акции проводятся впервые.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 продолжительностью от 15 до 60 часов

Уже в который раз Ubisoft «пытают» вопросами о продолжительности игры, а внятного ответа так никто и не получил. Алекс Хатчинсон, уже говорил, что игра займет в среднем 35 часов, но директор Марк Томпсон предоставил другие цифры.

«Мы знаем, что игра может занят у игроков от 15 до 60 часов, чтобы пройти её до конца», сказал он в интервью IGN

По всей видимости все зависит от игрока, так, скажем третью часть Far Cry некоторые проходят годами, как, например, я. Релиз Far Cry 4 18-го Ноября на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Системные требования

Activision опубликовала, наконец-то, системные требования для Call of Duty: Advanced Warfare, правда только, минимальные. Однако для запуска Advanced Warfare вам понадобится 6gb оперативной памяти, операционная система 64-Bit и 55Gb свободного места на жестком диске. Только вот зачем это не ясно, игре понадобится всего 1gb GPU, что намекает, что игра не next-gen, хотя мы еще не видели рекомендуемых системные требований.

Call of Duty: Advanced Warfare появится в продаже в эти выходные.

Face-Offs 0 комментариев

Умопомрачительные скриншоты Skyrim

Одиннадцатого Ноября TESV: Skyrim исполняется три года, с момента релиза. Моддерам удалось настолько перестроить RPG от Bethesda до такой степени, что она может конкурировать с некоторыми next-gen проектами. Не верите? Взгляните на скриншоты ниже.