• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Battlefield 4: Final Stand - Несколько минут геймплея

Еще немного геймплея Battlefield 4: Final Stand, записанного накануне, ведь вчера появилась возможность поиграть в дополнение у всех желающих, для этого необходимо принять участие в CTE - тестовом клиенте BF4.

Конечно хорошо, что разработчики так ответственно подходят к правке и настройке последнего дополнения исходя из пожеланий игроков, но нельзя было сделать также, еще до выхода самой игры, 11 месяцев тому назад? Невнятный бета-тест, с ужасающей оптимизацией и кошмарными багами, которые длились первые полгода игры, затем еще несколько месяцев борьбы с net-code, и с рассинхронизацией клиентов.

Новости игр 0 комментариев

Total War: Attila - Лондиниум в огне

Sega опубликовала новый трейлер Total War: Attila, в котором город Лондиниум - Лондиниум, Лондиний или Лондониум - город в Римской Британии, основанный около 43 года н. э - пылает огнем. А суть трейлера в демонстрации технологии динамического моделирования пожара.

«Пожары могут вспыхнуть в городе в результате поджога или мародерства солдат. Есть высокая вероятность распространения возгорания от здания к зданию, в зависимости от погодных условий. Защитники осажденного города будут получать штрафы к атаке, обороне и морали.»

Среди улучшений в Total War: Attila изменения в пользовательском интерфейсе, и механике Total War. Улучшенный и оптимизированный движок который должен продемонстрировать всю, своеобразную, красоту сражений с масштабными и атмосферными столкновениями. Релиз Total War: Attila в 2015-ом году на PC и Mac.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Около 25 минут геймлпея

Около 25-ти минут новых геймплейных кадров, правда с версии Playstation 4, Far Cry 4. Не оформили еще предварительный заказ игры? Не торопитесь, ввиду каких-то, непонятных, обстоятельств в моду вошли переносы игр, и, не исключено, что и Far Cry 4 может постигнуть та же участь.
Новости игр 0 комментариев

Project CARS перенесен на Март 2015-го

Наверно это какой-то тренд, переносить игры, когда они вот уже должны были появится. Сегодня Namco Bandai и Slightly Mad Studios сообщили, что Project CARS официально отложен на Март 2015-го года.

По словам Энди Гартона, директора разработки, перенос состоялся из-за того, что в Ноябре и так много выходит хороших игр.

Новости игр 0 комментариев

Dreadnought - Новый геймплей с разработчиками

Yager опубликовала новое видео Dreadnought с комментариями разработчиков. Dreadnought в свою очередь это научно-фантастического симулятор, и запланирован на 2015-й год.

В этом видео директор игры Питер Хольцапфель и дизайнер игры Эйно Йоаном расскажут и покажут архонт, огромный корабль.