• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Assassins Creed: Unity - Трейлер с актерами

Новое видео Assassin's Creed: Unity познакомит фанатов с актерами, которые подарили свои голоса, да и не только, главным героям игры - Арно, Элис и Наполеону.

Assassin's Creed: Unity появится в продаже 11-го Ноября в Северной Америке, 13-го Ноября в Европе и 14-го Ноября в Великобритании.

Face-Offs 0 комментариев

Far Cry 4 - Содержимое Kyrat Edition

Ubisoft поделилась новым видео, в котором наглядно показывают, что входит в состав Far Cry 4 Kyrat Edition. Если взгляните на видео, то поймете что в состав издания входит не только сама игра, все дополнительные DLC, но и журнал путешественника, агитационный плакат, карта Kyrat'а и статуэтка Паган Мина, главного антагониста игры.

Релиз Far Cry 4 на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в Ноябре.

Face-Offs 0 комментариев

Интро The Witcher 3 покажут во время Golden Joystick Awards

Отметьте в свое календаре, потому как во время Golden Joystick Awards 24-го Октября, CD Projekt RED покажет вступительный ролик к The Witcher 3: Wild Hunt.

В интро Геральт идет «по следу», который является отсылкой к главной сюжетной линии в игре. После мировой премьеры, видео будет доступно для повторного просмотра и перепросмотра на официальной странице The Witcher 3.

The Witcher 3: Wild Hunt на Golden Joystick Awards номинирован в категории «Most Wanted». Ждите Ведьмака в Феврале 2015-го на PC, PS4 и Xbox One. Ниже вы найдете пару изображений из будущего вступительного ролика.

Анонсы 0 комментариев

Hatred - Приемник классического Postal

Hatred похож на самый первый Postal, именно тот, в который Вы никогда не играли. Разработкой занимается студия Destructive Creation, релиз игры в 2015-ом только на PC. Игра разрабатывается на Unreal Engine 4, и выглядит как изометрический шутер, с минимумом сюжета и смысловой нагрузки, и максимум ненависти ко всему живому.

Играть же придется за маньяка-психопата, как назвать еще персонажа, который вот так легко разделывается со своими, ничего не имеющими против, жертвами.

Новости игр 0 комментариев

Evolve - Новый трейлер «Голиаф»

2K и Turtle Rock опубликовали новый трейлер Evolve - мощного, на первый взгляд, кооперативного шутера. Но не думайте, что с одной целью, четверо охотников легко справятся. Об этом, собственно и трейлер. «Голиаф» - огромный монстр, который со временем становится только сильнее, и пращой тут не обойдешься.

Кстати, если Вы не успели записаться на альфа-тест, то сделайте это сейчас. И поиграете в Evolve раньше остальных.

Релиз Evolve состоится 10-го Февраля 2015-го года на PC, Xbox One и PS4.

0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - скорстрики и их настройка

Со-учредитель Sledgehammer Games, Майкл Кондри, повествует ниже о том, насколько разнообразные настройки ваших scorestreaks в Call of Duty: Advanced Warfare.

Scorestreaks теперь могут быть добавлены в систему Pick 13, представляющую из себя 13 пунктов кастомизации вашего бойна, имеющие огромное количество подпунктов. Advanced Warfare выходит 4-го Ноября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4: Final Stand - Поиграйте в DLC с 16 Октября

Electronic Arts и DICE опубликовали новый набор скриншотов для последнего DLC для Battlefield 4, и, как оказалось, DLC Final Stand станет доступен 16-го Октября для тех, кто использует тестовый клиент игры (CTE).

А вот когда ждать финальную версию DLC не ясно, одно радует, на этот раз к созданию дополнения подходят с большим усердием, нежели ранее. Поучаствовать в подобной бете может каждый, кто уже имеет оригинальную игру. Просто найдите на cte.battlelog.com и установите специальный клиент игры.

По словам представителя EA эта версия Final Stand ближе к релизной, и как знать, возможно в ноябре-декабре дополнение получит дату выхода.

Новости игр 0 комментариев

Saints Row: Gat Out of Hell - 7 смертных грехов Джонни Гата

Deep Silver и Volition выпустили новый трейлер Saints Row: Gat Out of Hell. В этом, самодостаточном DLC для Saint Row IV, мы будем играть за Джонни Гата, где ему, ну и нам, предстоит пробиваться через самый настоящий ад.

Также компания сообщила, что DLC выйдет на неделю раньше - 23-го Января 2015-го года, на PC, Xbox 360 и Playstation 3, а для Xbox One и PS4 будет доступно Saints Row IV: Re-Elected издание. В трейлер Вы увидите демонстрацию 7-ми видов оружия, по одному, каждый из семи грехов.

Новости игр 0 комментариев

The Crew - Новый трейлер кастомизации

Судя по количеству просмотров трейлера The Crew на Youtube, общественность охладела к игре, и не мудрено, наобещать золотые горы и, несравненные доселе, просторы для обследования, а затем все это дело перенести чуть меньше, чем на месяц. Ну Ubisoft, нужно время чтобы навести лоск, и подчистить баги, а также заставить игру выдавать 1080p на консолях при 30fps.

Поэтому, видимо, вчера опубликовали новый трейлер кастомизации личного транспортного средства каждого участника этой большой MMO\Racing. Релиз 2-го Декабря на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Civilization: Beyond Eart - Вступительный ролик

2K опубликовала вступительный научно-фантастический кинематографический ролик стратегии Civilization: Beyond Earth, в котором избранные были посланы на поиски нового дома, за пределами Земли, для колонизации и исследования.

Релиз Civilization: Beyond Earth 24-го Октября на PC.