• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

Borderlands: The Pre-Sequel - Релизный трейлер

2K Games и Gearbox опубликовали релизный трейлер Borderlands: The Pre-Sequel. И если вам не жаль своих кровных, или просто хотите еще раз, очередной, переиграть Borderlands 2 но с другими локациями и моделями персонажей, то The Pre-Sequel то, что вам нужно.
Гайды 1 комментарий

Alien: Isolation - Графические улучшения

Один из пользователь Steam c ником «AngelGraves13» поделился некоторыми твиками, которые позволят сделать картинку в Alien: Isolation еще лучше. Используя эти твики вы сможете включить более высокок качество теней, улучшить LOD, а кроме того, изменить угол обзора.
Гайды 0 комментариев

The Evil Within - Как снять ограничение в 30fps и включить «god mode»

The Evil Within уже доступен в Steam, и Bethesda рассказали, как можно включить консоль отладки. Короче говоря, вы можете разблокировать в игре 30fps, изменить соотношение сторон, включить бессмертие, noclip (возможность проходить сквозь стены, предметы) и некоторые другие параметры.

Подробно читайте ниже.

Новости игр 0 комментариев

Edge of Eternity - Пошаговая Steampunk - Medieval - JRPG

Даже при том, что Edge of Eternity компании на Kickstarter не удалось приблизиться к своей начальной цели в $200K, студия Midgar Studio опубликовала новые скриншоты этой стимпанк - средневековой - JRPG.

Edge of Eternity разрабатывается для PS4, Xbox One, WiiU, PC и Mac, а релиз намечен на 2015-й год. Хоть и выглядит все амбициозно, но ждать AAA проекта

не стоит, ведь разработкой занимается indie студия. Хотя, если геймплей будет занимателен, а вселенная настолько крута, как это рисует воображение, то на картинку будут обращать внимание в последнюю очередь.

ARTs 0 комментариев

Assassin`s Creed: Rogue - Новые арты и скриншоты

Ubisoft видимо, в добавок к официальному анонсу Assassin's Creed: Rogue на PC (а мы то все удивились) опубликовала множество артов и скриншотов игры. До next-gen'а не дотягивает конечно, но местами выглядит очень не плохо.

Но все узнаем после выхода обеих игр из серии Assassin's Creed - Unity появится в продаже 11-го Ноября, а версия Rogue для PC только в начале 2015-го года в то время как консольные версии появится в осенью 2014-го. Зачем было переносить релиз игры на 2015-й не понятно, наверное, чтобы на одной платформе не было перенасыщения убийцами.

Новости игр 0 комментариев

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn - GOTY издание в следующем месяце

Square Enix объявила об ограниченном издании «Game Of The Year Edition» Final Fantasy XIV: Realm Reborn для PC, которая станет доступна с 14-го Ноября.

В ограниченное издание входит помимо игры печатное издание «Book of Diamonds», содержит пять эксклюзивных художественных карт и включает 30 дней подписки, и еще 60 дней для путешествия по Eorzea, в общей сложности 90 дней игры.

В этой версии игроки помимо основной игры, получат доступ к «A Realm Awoken», «Through the Maelstrom», «Defenders of Eorzea», и последнему обновлению «Dreams of Ice», которое появится в этом месяце.

Face-Offs 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Диалоги и то, что осталось за кадром

Во время EGX в этом году, CD Projekt RED провела 30-минутную сессию разработчиков. Демо, которое было показано на этой, закрытой, конференции конечно показали позже всем, а вот о чем говорили разработчики и что осталось «за кадром», можно посмотреть ниже, в, недавно, опубликованном видео.

Кроме того, разработчики, в конце презентации, ответили на ряд вопросов, они рассказали об истории, об выборе игрока, и «плевательных» способностях Геральта и многое другое. А вчера, на официальном twitter'е игры повилось сообщение о том, что в игре появится некая динамическая камера, по время диалогов. МОжет это что-нибудь похожее на то, что было в MGS3: Snake Eater?

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится в феврале 2015-го на PC, Xbox One и PS4.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Без «квик-скопа», зато с зомби

Уж не знаю из-за чего так сложилось, но в любом шутере самый популярный класс это снайпер\рекон\разведчик. Видимо те, кто играет за этот класс предпочитают не торопливый геймплей, и надеются «отсидеться» вдали от основной «заварушки», и оказать непосильную помощь команде, хотя в итоге получается не очень.

Редко, но встречаются агрессивные представители класса, которые рвутся в бой, вперед всех, как правило играют они «в ноль», то есть соотношение убийств\смертей у таких игроков примерно одинаковое - для такой игры хорошо подходит умение «квик-скопинг», в отличии от «ноу-скопинга», такой игрок все же прицеливается, но делает это неимоверно быстро, только для стабилизации прицела. Подробности читайте далее.