• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Star Citizen - Высадка

Бюджет Star Citizen уже перевалил за 60 миллионов долларов, что просто астрономическая сумма для космического симулятора, деньги на который дали обычные игроки и просто заинтересованные в Star CItizen граждане. Это уже Вам не шуточки, и Star CItizen должен быть как минимум хорош, и как максимум великолепен.

На дня прошел CitizenCon 2014, да, разработчики могут позволить себе собственную конференцию, посвященную одной, даже не вышедшей, игре - так вот на этой самой конференции, которая проходит уже второй год, разработчики продемонстрировали ролик в "высадкой на поверхность планеты" - ведь Star Citizen это не только открытый космос, но и анграры, станции и планеты.

Star Citizen находится в разработке, и ожидается к релизу в следующем году, хотя, это и маловероятно.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition вот новый скриншот из PC версии

Electronic Arts и Bioware опубликовали новый скриншот из PC-версии Dragon Age: Inquisition. PC версия обещает быть особенной, по отношению к консольным версиям, и мы надеемся, что благодаря Frostbite, игровому движу DICE, а, также тому, что наобещали разработчики, так оно и будет. DA: Inquisition планируется к релизу к 18-ому Ноября 2014-ому.
Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - 35 часов на первый раз

Сколько времени Вы тратите на прохождение shooter'ов? Около восьми? Тогда Ubisoft есть что Вам предложить, ведь как рассказал Алекс Хатчинсон, на прохождение Far Cry 4 уйдет около 35-ти часов. Что, согласитесь, весьма прилично, но не исключено, что имелось ввиду полное прохождение основной линии и всех побочных заданий.

И если Вы считаете что это мало, то, думаю, DLC смогут расширить игровое время, а то, что они будут сомневаться не приходится. Также Хатчинсон добавил, что скоро Ubisoft анонсируют мультиплеерный режим в Far Cry 4. Релиз Far Cry 4 в Ноябре на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.