• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4: «осенний патч» - все изменения в уроне от оружия

«Осенний патч», который стал доступен чуть больше недели назад, существенно изменил геймплей мультиплеерной составляющей Battlefield 4. Причем это заметно весьма сильно, так как, по сравнению с ситуацией до патча, теперь нельзя вбежать в толпу противников и положить весь вражеский взвод. Ведь игроки привыкли к тем, хоть и не правильным, особенностям, которые были ранее. Сейчас стало заметно меньше «убийств за стеной», а последнее время меня еще не разу так не убили, а также сетевых задержек.

В прочем, это далеко не все изменения. Также патч исправил визуальное подавление, которое стало, вероятно, самым лучшим со времен BF. Теперь действительно можно ощутить, что по тебе «строчат» из печенега, так, что голову не высунуть, если не поддержка отряда, то можно даже не понять, когда тебя обойдут и всадят нож в спину.

В прочем Westie и так подготовил отличное видео, в котором рассказывают о том, что «поломали» в оружие, а что, наоборот, стало лучше. Ознакомьтесь ниже.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Владельцы Xbox One могут скачать уже сейчас

Хорошая новость для владельцев консоли от Microsoft, они могут уже сегодня предзагрузить Call of Duty: Advanced Warfare на свои системы чтобы к 3-ему Ноября иметь возможность начать играть, естественно, если оформили предварительный заказ.

Думаю это не так плохо, ведь скачать 45gb, а именно столько «весит» Xbox One версия Advanced Warfare, не так быстро, даже если учесть текущие скорости передаче данных.

Если вы не успели сделать прдварительный заказ, то на данный момент это все еще можно сделать. Существую два издания, которые при предзаказе позволят совершить предзагрузку - Day Zero по цене $60, который имеет пару стволов и экзоскелет EM1, квантовое энергетическое оружие, двойной XP в день релиза, и доступ к игре раньше на сутки. И второе, Pro Edition по цене $100, который включает сезонный пропуск и бонусные карты Atlas, Atlas Digital Content Pack и все остальное, что есть в обычном издании.

Новости игр 0 комментариев

PES 2015 - Системные требования

Konami опубликовали минимальные и рекомендуемые системные требования PES 2015, и они намного ниже, чем 90% игр, которые нынче выходят. Игра не требовательна к ресурсам вообще, наверно это сказывается, что Pro Evolution Soccer 2015 это версия сразу для Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4 и PC.

В прочем, PES 2015 и FIFA 2015 явно не конкуренты, эти две игры, точно также имеют фанатов, как COD и BF, везде найдутся те, кто скажет противоположная игра плоха чем то. Ниже вы найдете системные требования, которыми Konami поделились через свой twitter аккаунт.

Новости игр 0 комментариев

Rainbow Six: Siege - Дневник разработчиков

Ubisoft опубликовала дневник разработчиков Rainbow Six: Siege, первый из серии «За стеной». В этом трейлере нас познакомят с подразделением из Монреаля, и коммьюнити менеджером Женевьевой Форгет.

Разработчики Rainbow Six: Siege после премьеры на E3 2014, не очень активно раскрывают тайны, и делятся деталями игры, и уж тем более не дают никаких анонсов касательно выхода игры, ведь она находится на стадии пре-альфы.

Face-Offs 0 комментариев

Grand Theft Auto V: Линдсей Лохан и ее 67 страниц

Кому-то, видимо, действительно нечем заняться, и звезды стараются привлечь внимание к своей персоне, всеми доступными им средствами. Так Линдсей Лохан, вновь, подкрепила свой иск против Rockstar Games 67-ью страницами доказательств, того, что её образ незаконного был использован дизайнерами игры.

Об этот накануне сообщил Hollywood Reporter; 45 страниц из 67 это фотографии, которые доказывают, якобы доказывают, что образ блондинки в красном бикини принадлежит Линдсей Лохан. Её адвокаты предъявляют претензии Rockstar, за то, что они используют этот образ на футболках, кружках и прочей фанатской атрибутике.

Rockstar же, в свою очередь, утверждает что суд «показательный», и кто-то просто очень сильно хочет привлечь внимание к своей персоне.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Почти час нового геймплея

Не устали еще от геймплейных роликов Dragon Age: Inquisition? Думаю нет, ведь это, пожалуй, самая интересная RPG этого года. Ведь наобещали нам столько, что глаза разбегаются. Там вам и персональный замок, с возможностью его кастомизации, и, почти, открытый мир, и всякие взаимоотношения, тонны эквипмента и прочей шелухи.

Но Bioware решили что много DA: Inquisition не бывает, и устроили трансляцию длинной в 50 минут, с конечно новым геймплеем и большим количеством болтовни и кастомизации вашего личного Инквизитора. Релиз Dragon Age: Inquisition 21-го Ноября 2014-го на PC и консолях, а если Вы не знакомы с серией, то начните знакомство с ней, с, пока еще, бесплатной Dragon Age: Origins, которую EA раздает бесплатно до 17-го Октября.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 и Childish Gambino, наконец вместе

Ubisisoft опубликовали новый трйлер Far Cry 4, созданный вместе с Childish Gambino. Childish Gambino, альтер эго рэпера, актера, писателя, комика и продюсера Дональда Гловера.

Некий музыкальный клип, довольно короткий, и весьма странный получился из этого «сотрудничества». Релиз Far Cry 4 в Ноябре на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Hotline Miami 2: Wrong Number - Теперь в 2015-ом

Ранее Devolver Digital сообщали, что Hotline Miami 2: Wrong Number уже в сентябре, но, как видно, этого не произошло. И студия поспешила обрадовать, ну ли огорчить, фанатов тем, что Hotline Miami 2: Wrong Number появится в продаже скорее всего в 2015-ом году.

Разработчики из Dennaton Games уверяют, что один доделывают последние штрихи, и столько долгое ожидание с лихвой будет оправданно, после релиза игры.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Системные требования

Bioware опубликовали системные требования Dragon Age: Inquisition, которые обещали еще на прошлой неделе. Для запуска игры Вам понадобится всего лишь 512Mb GPU, а также, скромный, по нынешним меркам, Intel quad core.

В принципе ничего серьезного, так как Dragon Age: Inquisition использует технологии Frostbite Engine 3, то для максимальных настроек вашему PC придется поднапрячься. Ниже Вы найдете полный список требований к системе Dragon Age: Inquisition.