• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Final Fantasy XIII – PC версия заблокарована на 720p

Не так давно Square Enix объявила, что Final Fantasy XIII официально появится на PC, через сервис Steam. Но, похоже, Square Enix вовсем разучились выпускать игры на PC, да, мы знаем что FFXIII не самая лучшая, из серии игр, но это перебор. Сегодня она стала доступна для игры, а вместе с этим в сети появились первые отзывы.

Как выяснилось, в игре напрочь отсутствует возможность смены разрешения экрана, по крайней мере, через игровое меню, тем самым вам придется довольствоваться 720p - этим поделился один из пользователь Reddit с ником «allworknoplaytoday», и ограничением в 60fps, что, согласитесь, хоть какое-то утешение. Ну и напоследок, угадайте, сколько может занимать порт с консоли места на жестком диске? 60Gb, не больше, ни меньше.

Новости игр 0 комментариев

Sleeping Dogs: Definitive Edition - Релизный трейлер и скриншоты

Square Enix и United Front Games выпустили новый пак изображений Sleeping Dogs: Definitive Edition. Sleeping Dogs: Definitive Edition будет иметь более высокое качество текстур, улучшенное освещение и большее количество частиц, более детализированные персонажи, объемный туман (пар, туман, дым), увеличена плотность движения и количество пешеходов. Перестроенный звук, больше разрушаемых объектов и все, 24, DLC. Игра уже доступна в Steam уже сейчас.
Новости игр 0 комментариев

Evolve - Готовьтесь к альфа-тесту в конце октября

Не забыли еще про Evolve? Нет? Отлично! Издательство 2K Games объявило, что alpha-тест игры пройдет в конце Октября. Первыми поучаствовать смогут владельцы Xbox One, затем, на следующий день PC и PS4.

Но попасть туда смогут только те, кто сделал предварительный заказ Evolve, ну и, конечно, заполнили анкету. В графе «Please enter your 17-character code» укажите один из кодов: «71687-90535-46031» или «11197-10708-89072» (без кавычек, естественно), которые были опубликованы вместе с новым трейлером.

Релиз Evolve состоится 10-го Февраля 2015-го года на PC, Xbox One и PS4.

Новости игр 0 комментариев

Killing Floor 2 - Дневник разработчиков: Кровь - часть первая

Killing Floor 2 получил новый дневник разработчиков, в котором подробно рассказывают, отчего так кровь является одним из важнейших элементов сиквела, и почему игра «Soldier of Fortune» стала источником для вдохновения.

Это только первая часть дневника, вторая появится чуть позже. Главное в сиквеле, по мнению Tripwire Interactive, является кровь и расчлененка, которой в довольно уже старенькой «Soldier of Fortune» было с избытком. Killing Floor 2 пока не имеет даты выхода, но определенно точно появится на PC.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - Настройки позволят снять ограничения в 30fps

Можно выдохнуть, и сказать спасибо Bethesda и Tango Gameworks, в PC версии The Evil Within с помощью специальных команд ограничение можно будет отключить ограничение в 30 кадров в секунду. Разработчики хотят предоставить всем игрокам одинаковые условия для игры, хотя, все же, не рекомендуют проводить какие то ни было манипуляции с игрой.

Мне просто интересно, зачем вообще понадобилось игрокам повышать значение с 30 кадров до большего значения, ведь это не shooter, да и мультиплеера в нем нет. В прочем чтобы не сделали, не сказали разработчики, все равно найдутся те, кому это придется не по душе.

UPD

Наконец-то Bethesda поделилась информацией о том, как конкретно это сделать. Читайте здесь.