• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Ubisoft перенесла релиз The Crew на декабрь

Вот уж новость не из приятных, релиз The Crew от Ubisoft перенесли на 2-ое Декабря 2014-го. Издатель также сообщил что начнет вторую бету в ноябре для консолей.

«Как и бетой раньше, нам нужна обратная связь с игроками и другая важная информация будет собрана, для повышения качества.»

Ранее игра была анонсирована на 11-ое Ноября 2014-го. Вот так, полмесяца затишья и сразу «хорошая» новость. Релиз The Crew 2-го Декабря 2014-го на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

The Legend of Korra - Создание игры

Небольшое видео о создании The Legend of Korra, с разработчиками из Platinum Games. Фанатам мультипликационного сериала посвящается, ведь найти еще кого-нибудь в век высоких технологий и AAA проектов тяжеловато, прошло то время, когда игры по фильмам или сериалам расходились «на ура».

Однако, The Legend of Korra посетит не только консоли, но и The Legend of Korra, причем, уже весьма скоро - релиз игры запланирован на 21-ое Октября 2014-го года.

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity - Несколько новых скриншотов

Ubisoft опубликовали несколько новых скриншотов Assassin's Creed: Unity, и даже один панорамный. С каждым новым постом о Assassin's Creed: Unity, вся информация начинает терять какой-либо смысл, так как все что хотели, мы уже узнали и про кооператив, и про первые три DLC, да и вообще, какая из себя Unity свежая и неподражаемая.

Релиз, детища Ubisoft, Assassin's Creed: Unity 11-го Ноября 2014-го на PC, PS4 и Xbox One, но не забывайте про еще одну игру в серии Assassin's Creed - Assassin's Creed: Rogue, которая тоже выйдет на PC и консолях PS3 и Xbox 360.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Релизный трейлер

В преддверии релиза Alien: Isolation Creative Assembly опубликовали релизный трейлер horror'а, и теперь становится понятно, откуда появились скриншоты, которые были опубликованы нами чуть ранее, вместе с оценками игры.

Во всяком случае игра будет в разы лучше, чем то, что последний раз нам подкинули с тайтлом Aliens - Aliens: Colonial Marines. Релиз завтра, так что запасайтесь терпением и начинайте тренировать свои нервы.

Гики 0 комментариев

Silent Hills P.T. воспроизвели в Minecraft

Не смотря ни на что, геймеры песочницы в Minecraft продолжают заниматься общественно полезной деятельностью, ну а как еще назвать тех кто тратит по 100 часов на то, чтобы что-либо построить. В прочем не важно, фанаты попытались на PS4 версии Minecraft создать нечто похожее на играбильный тизер Silent Hills, но конечно ни о какой атмосфере страха в видео нет и в помине.

Что касается самой Silent Hills все не однозначно, после последней новости, о том, что Silent Hills будет выходить эпизодами вообще становится грустно, ведь разбивать одну игру, пускай и, вроде как, большую на несколько эпизодов плохой пример. Поживем увидим, единственное что ждать придется аж до 2016-го года, да и, пока по крайней мере, только на PlayStation 4.

Гики 0 комментариев

Battlefield 4 - Эпичные синематики

Фанаты настоящие творцы, особенно когда подходят к делу с толком и скрупулезностью, то получаются тизеры и нарезки в разы лучше, чем официальные. Ниже Вы найдете два очень выдающихся видео о «батле». Первый нарезка из кадров, а второй, мой фаворит, это так называемый «Frozen Cinematic».

Не в даваясь в подробности, а также в то, как это все было снято и сколько авторы видео потратили на это время, просто посмотрите видео ниже, оба они доступны в качестве в потрясающем разрешении видео 4K.

Face-Offs 0 комментариев

RoomAlive - Комната дополненой реальности от Microsoft

RoomAlive - это трансформировавшийся IllumiRoom, который анонсировали в начале прошлого года. Технология позволяющая заполнять пространство вокруг изображение, которое проецирует сразу несколько проекторов, к которым подключены контроллеры движения Kinnect. Все это позволяет вычислить геометрию помещения и объектов вокруг, а также следить за игроком.

В работе RoomAlive проецирует текстуры и игровые модели персонажей на стены и пол вокруг. Но слова это красиво и гладко, другое дело наглядный пример, который и поделились Microsoft Research, подразделение Microsoft, ниже.

Множество вопросов по поводу технологии, доберется ли она к конечному пользователю, и сколько будет стоить все это, ведь использовать RoomAlive можно не только в развлекательной, но и образовательной сфере.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Последний шанс

Релиз Alien: Isolation уже завтра, 7-го Октября, и это Ваш последний шанс... Это трейлер последний шанс, надеюсь действительно последний трейлер, а далее нас ждут лишь трейлеры дополнений. Кстати говоря, глядя на все эти трейлеры, которых было уже великое множество, уже начинает надоедать кат-сцена, в которой ксеноморф находит игрока.

Но игровые издания очень высоко оценили Alien: Isolation, а их мнение, редко расходится с мнением большинства, магия, не иначе.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Илона, скриншоты и миссия «Трафик»

Понедельники, их ненавидят все, кто когда-либо жил на планете Земля, тем не менее вот львиная доля новостей о детище Sledgehammer Games - Call of Duty: Advanced Warfare.

Илона - снайпер, и один из ключевых персонажей Advanced Warfare. Она профессиональный военный, которая проходила службу в рядах Российской армии, но, зная тенденцию COD, то Илона рискует не дожить до финальных титров игры.

Пока наши издатели проводят ущербные игровые выставки, то крупные игровые сайты получают в качестве эксклюзива материалы игр. Так, например, Gamespot и IGN поделились скриншотами и видео Call of Duty: Advanced Warfare. Первая опубликовала несколько скриншотов из одиночной компании и мультиплеера, вторая, в свою очередь, видео из миссии «Трафик».

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare в Ноябре на PC и консолях.