• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Еще 2 новых скриншота

Неугомонные Bioware продолжают по крупице, а иногда и вагонами, сливать информацию о Dragon Age: Inquisition. Так на днях они поделились еще двумя скриншотами игры.

А знаете чего не хватает в Dragon Age: Inquisition? Возможности разрушить, перекраивать, уровни. А что? Движок, Frostbite 3, в принципе способен к не плохому терраформингу и частичной разрушаемости. А так как речь не идет об армии еще 63-х игроков, то почему бы и нет? Открываются больше возможности в тактическом плане. Наверно это будет следующий шаг в создании больших и серьезных RPG.\

Релиз Dragon Age: Inquisition 18-го Ноября 2015-го года на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Elite: Dangerous - 28 новых скриншотов

Frontier Developments опубликовала 28 новых скриншотов космического симулятора Elite: Dangerous. И если Вы фанат, или любитель красивых, космических симуляторов, то обязательно взгляните на них.

Кстати, скоро должен пройти еще один закрытый тест, и можете попробовать свои силы, и просоединиться к нему, правда для этого придется заплатить €60.00, что само по себе не мало. Релиз в Декабре 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Kingdom Come: Deliverance - Трейлер альфа-версии

В сети засветился тизер-трейлер альфы Kingdom Come: Deliverance, что собственно не удивительно, шила в мешке не утаишь. Альфа тест будет доступен тем, кто отдал на разработку проекта не менее 45$, но что-то мне подсказывает, пираты с этим не согласны.

Тем не менее, а трейлер получился, если не впечатляющим, то весьма симпатичным. Одухотворенная, мирная обстановка, охота, рыбалка - красота. Релиз в 2015-ом.