• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Бонус за предзаказ - Hurks Redemption

Если вы решили, что хотите предварительно заказать Far Cry 4, то получите не просто копию игры, а Hurk Limited Edition, анонсированную ранее. Far Cry 4 Hurk’s Redemption включает в себя три бонусные миссии, гарпунное ружье и, видимо, целую тонну обезьян. Смотрите сами ниже в последнем трейлере Far Cry 4 посвященному Харку.

Far Cry 4 появится на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в ноябре.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Релизные скриншоты и оценки игровых изданий

Alien: Isolation появится в продаже в течении нескольких дней и Sega опубликовала релизные скриншоты. Alien: Isolation survival-horror от первого лица, и напряженностью классического фильма Ридли Скотта.

В Alien: Isolation игроки берут на себя роль Аманды Рипли, дочки той самой Эллен Рипли, и оказываются в атмосфере постоянного страха и смертельной опасности, ведь на главную героиню охотиться Ксеноморф.

Для простых смертных релиз игры состоится 7-го Октября, а крупные игровые издания уже получили свои копии, поиграли в них и поставили оценки, которые вы найдете ниже.

Новости игр 0 комментариев

Hitman: Sniper - Тизер и 30 минут геймплея

Hitman: Sniper это игра для мобильных платформ iOS и Android, которая повторяет геймплей из Hitman: Sniper Challenge - то есть видеть все происходящее будете через перекрестие снайперской винтовки.

Единственный плюсы чтобы «погонять мобильного 47-го» это условно-бесплатная модель распространения, но, конечно же не без микротранзакций. 150 миссий, апгрейд и новые винтовки, да доска почета - вот не полный список того, что ждет вас в Hitman: Sniper.

Hitman: Sniper выйдет в 2014 году на iOS и Android.

Новости игр 0 комментариев

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Эксклюзивное DLC для PS4

Ну вот, как обычно. Чтобы получить максимальное количество геймплея от одной игры, то купи её, заплати за сезонный пропуск, а заодно не забудь повторить пункты один и два еще раз, но уже для другой платформы.

Sony опубликовала трейлер эксклюзивного DLC Middle-Earth: Shadow of Mordor для Playstation 4. В нем, по всей видимости, Талиону придется закончить одно дельце.

Новости игр 0 комментариев

Next Car Game - 6 обновление добавит полноценный мультиплеер

Если Вы еще не забыли, то где то там, в дебрях раннего доступа Steam тихонько существует и развивается следующий проект студии Bugbear - Next Car Game. Но все обновления конечно хороши, но главное то, что после этого обновления в игре появится возможность создавать лобби игры, и полноценного играть в мультиплеер, конечно, если у вас есть копия.

Полный список исправлений будет сегодня, но чуть позже. Сам же патч скачается автоматически, уже сегодня.

Face-Offs 0 комментариев

Alien: Isolation - 10-ти футовое яйцо ксеноморфа

Лучший способ получить максимальное удовольствие от horror'а это соблюсти простые шаги: Максимально затемнить пространство вокруг себя; Добиться отличной звуковой изоляции; А еще лучше построить вокруг себя кокон чужого, разместить там нехитрое оборудование и наслаждаться игрой, и тогда Alien: Isolation - приобретет для Вас двойной смысл.

Разработчики опубликовали видео, в котором показали как делали 10-футовое яйцо, которое они таскали с собой на все выставки. Получилось не плохо, да и, как нам кажется, найдется не так много желающих подобных ощущений.

А релиз, Alien: Isolation тем не менее, приближается, он состоится 7-го Октября на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Resident Evil Remastered - Новый геймлей переиздания

Вчера IGN опубликовали превью обновленного Resident Evil Remastered, и если Вы не сильны в английском, то просто взгляните на несколько минут нового геймплея.

Resident Evil Remastered поступит в продажу на в начале 2015-го года на PC, Xbox One, PS4, PS3 и Xbox 360.

Новости игр 1 комментарий

Call of Duty: Advanced Warfare - В мультиплеере будет 14 карт

Мы узнали чуть больше особенностей о многопользовательском режиме в Call of Duty: Advanced Warfare, так как он уже скоро должет поступить в продажу, и сегодня мы имеем некоторую информацию о количестве карт, о Seassons Pass и другом.

Майкл Кондри из Sledgehammer Games, разработчиков Advanced Warfare, отвечал на некоторые вопросы фанатов через twitter, и вот, ниже, информация из первых рук.

Кондри подтвердил, что Advanced Warfare поступит в продажу с 14-ть картами, включающие в себя «Ущелье Атлас», ремейк карты «трубопровод» из COD: Modern Warframe. Карта будет бесплатной для владельцев сезонного пропуска и будет поставляться в качестве ограниченного издания или «Atlas editions».

Также у Advanced Warfare будет режим, похожий на League Play из Black Ops 2. Каждый сезон Лиги будет длится один месяц, и Вы получите часть «лута» в конце сезона, если конечно участвовали в нем и в зависимости от ваших успехов.

Advanced Warfare появится в продаже 4-го Ноября для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Анонсы 0 комментариев

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes - В Steam с 18-го Декабря

С задержкой, в пару лет, Metal Gear Solid V: Ground Zeroes появится в продаже в Steam уже в Декабре 2014-го. Прадва стоит ли тратить деньги на игру, которая, по-словам самого Хидео Кодзима, является лишь демонстрацией того, что будет в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Тем не менее обе игры имеют свои страницы в Steam. Дата релиза Metal Gear Solid V: The Phantom Pain все еще загадка, но хоты бы PC в списке официальных анонсов.

Face-Offs 0 комментариев

DriveClub - Новый поворот...

DriveClub гоночный эксклюзив Playstation 4, который уже 7-го Октября станет доступен всем Sony-боям планеты. Но интересно, в данный момент, другое, какие повреждения получит автомобиль, если попадет в серьезную аварию. Это редко демонстрируют в своих трейлерах разработчики, а зря, ведь это неотъемлемая часть всех игр жанра Racing.

Ниже вы найдете небольшой фрагмент, в котором Audi попадает в неприятную ситуацию, и машину кружит и подбрасывает, подбрасывает и кружит.

Новости игр 0 комментариев

Tekken 7 - Новые Rage Arts и Power Clash системы, а также первые кадры

В настоящее время Tekken 7 проходит тестирование на японских аркадных автоматах. А заодно, Bandai Namco выпустила pdf мануал, правда все там на японском, но желающие могут ознакомится с ним по ссылке.

Также были сделаны несколько, не очень качественных фотографий, и небольшое видео. Игроки, использующие в качестве платформы эти автоматы смогут играть на них не только с компьютерными оппонентами, но и с другими людьми, как в соединенных между собой автоматами, так и через сеть интернет.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Несколько скриншотов PC интерфейса

Bioware поделилась несколькими скриншотами Dragon Age: Inquisition, на них нет вообще каких-то мест, персонажей или локаций. Только Инквизитор и интерфейс игры. Зато мы можем разглядеть некоторые вещи экипировки, Инквизитора и компаньонов.

Релиз Dragon Age: Inquisition хоть и переносили, но по всей видимости зря, судя и по всем роликам, скриншотам и прочей информации игра готова, но разработчики решили перестраховаться. Релиз Dragon Age: Inquisition на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в середине Ноября.