• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Гики 0 комментариев

Half-Life 2 - Между барьерам

Надеюсь Вы знаете кто такой Гордон Фримен? Окей, это главный герой Half-Life, Half-Life 2 и, когда-нибудь, надеюсь, в каком-нибудь будущем, в параллельной вселенной, Half-Life 3.

В общем вот еще один, совсем даже не трешовый, как половина, а если не большая часть, сделанных в Source Filmmaker видео. Просмотрите, в нем Гордон Фримен борется против Нихиланта.

Новости игр 0 комментариев

Dying Light - Как быть зомби

Новый геймплейный трейлер Dying Light показываю асимметричный мультиплеер игры, покажет, как правильно быть зомби, и портить жизнь «мясу». Techland опубликовала новый трейлер и рассказала, в основном в общих чертах, о Ночном Охотнике (см. скриншоты ниже) - особом зомби, которым управляет игрок.

«Игра абсолютно огромная, для того чтобы предоставить вам возможность выжить среди зомби, мы добавили непредсказуемости в наш ночной геймплей. Сигроки смогут столкнуться с угрозой возможного вторжения в их игру Ночного Охотника - чрезвычайно сильного зомби, под управлением другого игрока.»

«Эти вторжения являются неотъемлемой частью Dying Light, и доступен на всех платформах и для всех игроков с первого дня.»

Те, кто предзакажет игру получат доступ к этой возможности, релиз 27-го Января в Северной и Южной Америке, 28 января в Австралии и Новой Зеландии, и 30 января в Европе и Азии для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Final Fantasy XV - Трейлер боевой системы

В сети появилось новое видео боевой системы в Final Fantasy XV, которая все дальше уходит от своих корней. В начале серии, из-за технических ограничений, но благодаря попыткам, тогда еще Square Soft, создать более глубокую боевую систему, прежняя система имела вид пошаговых боев, с невозможностью самому контролировать бойца, но с возможностью отдавать приказы всей группе персонажей, как правило оно составляет 3-х или 4-х.

Боевая система в Final Fantasy XV все больше напоминает слэшер, как, например, в Devil May Cry, но, все таки, не полностью. Главный герой по имени Ноктис, способен использовать и окружение, а также использовать всяческие приемы, для борьбы с большими, и не очень противниками.

Релиз Final Fantasy XV на PC, возможен, с вероятностью 50%, что касается официального релиза на PS4, то тут все просто: - ждите.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Новый трейлер «Оружие»

Получите всесторонний взгляд на новый арсенал оружия, который будет в вашем распоряжении в Far Cry 4. Огненный дождь прольется на ваших врагов, ведь в вашем распоряжении минометы, гранатометы и пулеметы, или заставьте их пугаться каждой тени, расправляясь с ними при помощи автоматического арбалета и ножей Кукри.

Все выше описанное в новом трейлере Far Cry 4 «Weapons of Kyrat» опубликованном Ubisoft. Но помните, главное это кататься на слонах! Релиз Far Cry 4 и 18-го Ноября на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Mortal Kombat X - Новый персонаж Quan Chi

Татуированный колдун Quan Chi последний персонаж, который расширит список в Mortal Kombat X. Увидеть на что способен этот персонаж Вы сможете ниже, посмотрев трейлер, опубликованный по этому событию. Тем не менее, а ближе дата релиза не стала, радует другое PC версия зубодробительного файтинга Mortal Kombat X будет доступна одновременно с консолями, 14-го Апреля 2015-го года.
Новости игр 0 комментариев

Dark Souls 2: Crown of the Ivory King - Оценки последнего дополнения

Последнее дополнение для Dark Souls 2 - Crown of the Ivory King уже несколько дней как на прилавках, и у тех, кто приобрел сезонный пропуск, и игровые издания, крупные и авторитетные разумеется, поставили свои оценки, и они, ни меньше и не больше, чем ожидалось - в среднем оценка составляет 8 из 10.

• Eurogamer - 8

• Hardcore Gamer - 4/5

• USgamer - 4/5

• D'toid - 7.5

Но это, пока, не все отзывы, мы дополним результат по мере их появления.

DLC Crown of the Ivory King доступно в Steam в составе сезонного пропуска, и по розничной цене 249₽.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Два руководства: Дави и Разжигай

Дави и Разжигай - это не призыв к насилию, а название двух коротеньких, чуть больше минуты, трейлера Alien: Isolation - опубликованных вчера и позавчера Creative Assembly.

Действия игры разворачиваются на вымышленной, да к тому же, заброшенной станции Севастополь, где главной героине Аманде Рипли, той самой Рипли, которая знает о ксеноморфах не по наслышке, предстоит выживать, и попытаться быть не съеденной, одним единственным, но грозным охотником - Ксеноморфом.

Если все пойдет также хорошо, то опасаться за наши жизни уже можно будет 7-го Октября на PC и консолях Xbox One и Playstation 4.

Новости игр 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Четыре новых скриншота

CD Projekt RED опубликовала четыре новыз скриншота The Witcher 3: Wild Hunt, демонстрируя новые . Ведьмак 3: Дикая охота выглядит невероятным и новые внешний вид Ведьмака и ранее не виденные локации. Релиз запланирован на начало Февраля 2015-го года.
Новости игр 1 комментарий

Kingdom Come: Deliverance - Восьмой дневник разработчиков

Warhorse Studios опубликовали новый, восьмой, дневник о разработке Kingdom Come: Deliverance, и поделились планами на альфа-билд игры. Альфа-билд станет доступен 22 Октября, собственно как и обещали, а полноценный релиз RPG с открытым миром назначен на 2015-й год.

Kingdom Come: Deliverance реалистичный средневековый RPG без монстров, магии и прочей, неправдоподобной нечисти. Если желаете сражаться с армиями демонов и обратите внимание, на Dragon Age: Inquisition, релиз, которого состоится уже в Ноябре.

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity - Новые кат-сцены

Youtube'р «UbiCentral» опубликовал довольно большой кусок из Assassin’s Creed: Unity, это не геймплей, а кат-сцена, соответсвенно небольшой спойлер. В этом фрагменте Арно, главный герой, будучи заключенным в тюрьме, тренируется в искусстве фехтования с, пока неизвестным, персонажем, возможно одним из ключевых.

Релиз Assassin’s Creed: Unity 11-го Ноября 2014-го на PC, PS4 и Xbox One.