• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

F.E.A.R. Online - Тизер бесплатного проекта

Как можно разом покончить с франшизой? Правильно, сделать условно-бесплатный MMO проект, чем собственно и занимается студия InPlay Interactive. Корейцы смогли уничтожить то немногое, что осталось после F.E.A.R. 3. Теперь мы имеем еще один бессмысленный проект, который можно обратить внимание (лишь на секунду) только из-за «F.E.A.R.» в заголовке.

Далее тризер, а если Вы тот, кто все таки решил попробовать, то добро пожаловать на бету. Сразу, почему-то, захотелось душ принять.

Новости игр 0 комментариев

Project Cars будет работать в 1080p на PS4 и Xbox One

Slightly Mad Studios, разработчик Project Cars, стремиться добиться высокого разрешения и производительности на обеих консолях нового поколения. В ходе интервью на EGX 2014, Эндрю Тудор из Slightly Mad Studios сказал: «На Xbox One это все еще не совсем 1080p на данный момент, но это не показатель конечного качества.»

«К завершению разработки всегда оптимизация, а это похоже на американские горки. Иногда смотришь на игру и думаешь, о, Боже, почему не работает, почему не работает. Но в другие дни работает на 60fps, и это потрясающе.»

«Для гоночной игры, 60fps, имеет огромную важность», добавил Тудор.

Project Cars опробует ваши системы 21-го Ноября. Ваш PC готов к игре, проверьте системные требования и расскажите нам об этом!

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - «Боевые» скриншоты

Game Informer опубликовали новые скриншоты Dragon Age: Inquisition в которых Инквизитор, в прямом смысле борется, только не с ересью, а, вполне себе, сиз крови и плоти противниками.

Релиз, тем не менее, это никак не приблизит, он, как и раньше, состоится 18-го Ноября для PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Вы еще не смотрите трансляцию? Напрасно, в ней покажут приличное количество геймплея, а также редактор персонажей. Ну и сегодня вечером стоит ждать системные требования.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - Трейлер «Каждая последняя пуля»

Прямое столкновение с противником не всегда хорошая идея, и Вам предстоит методом проб и ошибок уяснить, с кем из противников стоит связываться, а от кого проще «сделать ноги».

Сегодня Bethesda опубликовала новый трейлер, в котором как раз и показан 101-й прием каратэ, изматывание противника бегом. Релиз horror'a от Tango Gameworks - The Evil Within 17-го Октября на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Dying Light - Геймплей с EGX 2014

На EGX Techland и Warner Bros демонстрировали Dying Light. Ответственным лицом на выступлении был ведущий геймп-дизайнер Techland, Мацей Бинковски, который рассказывал о новом зомби-шутере Dying Light. Ктоме того, Бинковски, показал новые геймплейные кадры.

Релиз Dying Light состоится 30-го Января 2015-го года, что, как то опрометчиво, так как 27-го Января в продаже появится GTA5.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - демонстрация редактора персонажей [запись трансляции]

На EGX 2014 прошла презентация Dragon Age: Inquisition, в частности показали редактор персонажей. Но, по всей видимости не все успели посмотреть в прямом эфире, поэтому Bioware сегодня (29.09.2014) в 21:00 по Московскому времени запустит прямую трансляцию Dragon Age: Inquisition, в которой еще раз все расскажет и покажет.

Помимо всего прочего на этот понедельник нам также обещают опубликовать системные требования, и показать «кое-что», о чем обмолвился Аарин Флинн.

Чуть позже, здесь же появится и ссылка на просмотр трансляции и сама трансляция. А ниже Вы можете взглянуть на то, что пропустили и сделать для себя какие то выводы, касательного того, на что способен редактор.

Dragon Age: Inquisition появится в продаже 18-го Ноября для PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а системных требований уже можно начинать бояться, вряд ли они будут ниже тех, что использует Battlefield 4.

Новости игр 0 комментариев

Driveclub - Немного нового геймплея

Новый геймплей Driveclub - гоночного эксклюзива Playstation 4. И пуская это не симулятор, но выглядит достойно, как отличный ответ Xbox One и Forza Horizon 2. Но главный гоночный проект впереди, и это Project CARS. Но не о нем речь, посмотрите этот короткий, но качественный геймплей, и поймите важную вещь - не зря вы купили Playstation 4.

Релиз Driveclub уже 7-го Октября, на Playstation 4 конечно же.

Face-Offs 0 комментариев

Bloodborne только для Playstation 4

Bloodborne появится в продаже 6-го Февраля 2015-го года на Playstation 4. Другие же платформы вроде как обойдутся, об это рассказал Хидетака Миязаки.

«Я всегда хотел сделать игру, действия в которой происходили в Викторианской эпохе. Но, все выглядело как надо, нам требовалось более мощное железо, которое ранее было не доступно. Релиз Playstation 4 позволи, наконец-то, нам воплотить все задуманное. Bloodborne не та игра, которая могла бы появится всех консолях, на двух их поколениях, она могла выйти только на Playstation 4», - рассказал Миязаки.

Но, он ничего не рассказал о PC. Правда ничего, в интервью не было ни слова о Xbox One и PC, но, возможно, это из за соглашения между Sony и From Software. Глядишь где-нибудь в 2017-ом анонсируют Bloodborne: Prepare To Die.

Новости игр 0 комментариев

Until Dawn - 10 минут ужасов с EXG 2014

Until Dawn это эксклюзив для Playstation 4, который уже второй год находится в разработке. О разработке игры стало известно еще в 2012-ом году, затем поползли слухи о том, что игра появится в продаже в 2013-ом, а затем... тишина. Сейчас, но доверия к этим слухам нет, вроде как оптимизируется под DualShock 4 и Project Morpheus.

Ниже Вы найдете 10 минут геймплея Until Dawn с выставки EGX 2014. Геймплей больше похож на то, что нам когда то предлагал Obscure. Там тоже, в нашей компании из двух «школьников» одним персонажем управлял игрок, а второй был компьютерным болванчиком.

Face-Offs 0 комментариев

Да, Battlefield: Hardline будет работать правильно сразу

Давай те сразу к делу. Battlefield: Hardline будет работать в день релиза.

С чего бы это? Ну, вы видели, что произошло на старте Battlefield 4, верно? Это был настоящий ад для тех, кто хотел начать играть сразу. Но Ян Милахам, креативный директор Visceral Games, сказал: «Основной вопрос который мне задают 'Ваша игра будет работать?' и да, она будет работать.»

«Мы фактически начали делать это за год до того, как Battlefield 4 вышел. Мы работали с парнями из DICE в течении долгого времени; некоторые наши инженеры работают фактически с Battlefield 4 сейчас. »

«У нас была одна очень успешная бета, мы собираемся запустить еще одну на каждой платформе. Мы подходи к работе игры довольно серьезно. Так что, да, игра будет работать», подчеркнул он.

Ну теперь Вы знаете, что случись чего в день релиза Battlefield: Hardline, к кому обращаться. Релиз Battlefield: Hardline в феврале 2015-го, а бета-тест пройдет в Январе 2015-го.

Face-Offs 0 комментариев

Как сделать Bayonetta 2 лучше? Добавить больше из Star Fox

Если желаете опробовать новую часть Bayonetta с участием той самой ведьмы, то придется прикупить Wii U. Но сейчас о другом, Вы уже, наверно, видели что в Bayonetta 2 и так будут «ушки» главного героя из Star Fox - известного action-adventures для фанатов Nintendo. Но если Вам показалось, что «ушек» и костюма мало, то вот вам шестимутное видео, в котором показана мини-игра, в которой игрок может пилотировать Arwing - корабль из Star Fox.

Bayonetta 2 поступила в продажу 24-го Октября 2014-го на Wii U. Осторожно, спойлеры.

Гики 0 комментариев

Half-Life: The Downfall Of Evolution - Два новых тизера

Half-Life: The Downfall Of Evolution это фанатский, короткометражный, около 40-ка минут, фильм, который расскажет о событиях Семичасовой войны, в ходе которой Альянс сломил сопротивление Земли и захватил планету.

Indiegogo опубликовали сразу два тизера к Half-Life: The Downfall Of Evolution, и надо признать эти тизеры очень высокого качества, не хуже того, что для нас снимает Голливуд.

В настоящее время студия собирает деньги, на поддержку проекта, сумма ровна $20 000, где то за 40 минут всего фильма, после чего фильм будет поделен на четыре части и доступен на Youtube.

Face-Offs 0 комментариев

«Белые хакеры» вернули к жизни мультиплеер MGS4: Guns of the Patriots

Да, как видно из заголовка, хакеры могут не только вредить, но и стоять на стороне геймеров. Мультиплеер запущенный в 2008-ом году, и был закрыт в 2012-ом.

Один из членов группы SaveMGO выступит с подробным докладом о сделанной работе, на предстоящей конференции, но короче говоря, команда перепроектировала код игры из файлов на диске, прежде, чем применить подобный процесс к коду сервера и netcode.

Не стоит радоаватся слишком сильно, так как для подключения к таким серверам, вам понадобится модифицированная PS3, что само по себе не является хорошей идеей. SaveMGO надеются привлечь других желающих.

Konami еще не как не отреагировали на новость. А хакерам грозят много правовых последствий, так что не питайте свои надежды зря.

Новости игр 0 комментариев

Assassin's Creed: Rogue - Снова в море

Assassin's Creed: Rogue должен появится на Xbox 360 и PS3, и, конечно, на PC. Хотя разработчики все еще скрывают этот факт, а зря. Все больше информации о том, что Assassin's Creed: Rogue появится на PС.

PC версия Assassin's Creed: Rogue была уже засвечена в uPlay, а теперь появился еще один скриншот, где видно, что PC версия прошла бразильскую Аттестационную комиссию. В прочем, это не такая большая тайна, к тому же владельцев PC ждет еще и Assassin's Creed: Unity.

Ниже вы найдете геймплей из Assassin's Creed: Rogue где показан морской бой. Да, прям как в Assassin's Creed IV: Black Flag. Релиз, тем не менее, 11-го Ноября 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Deep Down - Демонстрация движка

Deep Down это условно-бесплатная многопользовательская игра разрабатываемая студией Capcom Online Games и SCE Japan Studio эксклюзивно для Playstation 4. Движок, Panta Rhei, использует великолепные эффекты, и ниже Вы найдете несколько технологических демо, среди которых - шейдеры воды, кожи, и эффекты шерсти.

Релиз Deep Down запланирован на 2015-год, но все еще нет новостей о релизе игры в Европе, но будем надеется, что релиз не заставит себя ждать, и Deep Down станет доступен не только для жителей Востока.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Держи себя в руках

Alien: Isolation настоящий подарок тем, кто еще помнит оригинальный фильм Ридли Скотта. Атмосфера постоянного страха, невозможность победить своего врага, и безжалостный охотник в виде Ксеноморфа не располагает к долгим раздумьям, хочется спрятаться, зарыться поглубже, но и там Вас найдет «охотник».

Ладно, жертва, не переживай, взгляни лучше на трейлер, а заодно запасись успокаивающим, релиз Alien: Isolation уже 7-го Октября, чуть больше чем через неделю, на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

The Division - Геймплей и презентация с EGX 2014

На EGX 2014 было много игр и много разработчиков, среди них арт-директор Ubisoft, Родриго Кортес, который рассказал об игре, а ов время презентации продемонстрировал новый геймплей и технические демо движка Snowdrop, на котором разрабатывается The Division.

Релиз запланирован на 2015-й год, на PC, Xbox One и PS4. Будем надеется, что The Division не постигнет судьба Watch Dogs.