• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 2 комментария

В Battlefield: Hardline вероятно вернутся «маячки»

Помните такой гаджет в Battlefield: Bad Company 2 как «маячок»? Это такой гаджет, который был доступен всем классам, и служил для «пометки» вражеской техники, после чего по технике могли наводится инженеры.

Так вот, игровой эксперт Westi, специализирующийся на анализе, и прогнозах в 9 из 10 случаев оказывается прав, и на этот раз он предполагает, что в Battlefield: Hardline вернется этот гаджет.

Battlefield Hardline станет доступен в начале 2015 года на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Новости игр 2 комментария

Assassin's Creed: Rogue замечен в Uplay

Не так давно мы писали о том, что Ubisoft не упустит возможность выпустить Assassin's Creed: Rogue на PC, и по всей видимости так тому и быть. В сервисе uPlay, который принадлежит выше упомянутой Ubisoft, был обнаружен Assassin`s Creed: Rogue, и даже некоторые ачивки. Среди платформ указаны PS3, Xbox 360 и PC.

Ниже вы найдете скриншот, а Assassin's Creed: Rogue появится в продаже 11-го Ноября 2014, с двух недельной разницей с Assassin’s Creed: Unity, пока, не официально, но PC, Xbox 360 и PS3.

Новости игр 1 комментарий

Far Cry 4 - Новый трейлер «Паган-Мин: Король Кирата»

Ubisoft опубликовала новый трейлер Far Cry 4, который фокусируется на сумасшедшем, но харизматичном, главном антагонисте Паган-Мине. Тяжело не сойти с ума в условиях «правления».

Игра стремится, словно паровоз, на Ваши устройства, будь то PC или консоли, и 18-го Ноября наконец-то доберется.

Новости игр 1 комментарий

Project CARS - Подборка новых скриншотов окружающей среды

Slightly Mad Studios поделились сегодня пятнадцатью новыми скриншотами Project CARS, в которых, на этот раз, нет вообще ни одной машины, лишь пейзажи, которые, вы будете видеть лишь мельком, во время гонок. Релиз Project CARS 21-го Ноября 2014-го на PC, PS4 и Xbox One.
ARTs 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Пара новых артов Трисс и Емрейса

Scratcherpen, пользователь deviantart.com, опубликовал пару огромных артов из The Witcher 3: Wild Hunt. На одном из низ изображена чародейка Трисс Меригольд, на другом Эмгыр вар Эмрейс - император Нильфгаарда, сын Фергуса вар Эмрейса, бывший муж принцессы Цинтры Паветты, отец Цириллы Фионы Элен Рианнон, и, видимо, не последний персонаж в The Witcher 3: Wild Hunt.

Осторожно, изображения и впрямь очень большие (3758х6000) и съедят много вашего трафика. Релиз The Witcher 3: Wild Hunt в феврале 2015-го года на PC и консолях.

Новости игр 1 комментарий

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Максимальный «графон»

PC Gamer опубликовали чуть больше четырех минут геймплея Middle-Earth: Shadow of Mordor на максимальных настройках графики в разрешении 2560х1440. Также сегодня появились оценки Middle-Earth: Shadow of Mordor, и разнятся они весьма прилично: от 10\10 от Joystiq и 6\10 от Destructoid. Главной «проблемой» называют повторяющийся геймплей, и так как это action, и рубить головы с плеч придется много, то это быстро утомляет.

Лучше взгляните на геймплей в максимальном качестве, который записан на вундер-пк. А как еще назвать PC с четырьмя nVidia GTX Titan и 64-мя гигабайтами оперативной памяти.

Новости игр 0 комментариев

Final Fantasy XV - 6 новых скриншотов

Square Enix опубликовала шесть новых скриншотов Final Fantasy XV. Эти изображения были сняты с TGS 2014 Tech Demo, что был показан пару дней назад. Хоть мы уже и видели запись, сейчас можно взглянуть на них в полном HD. Final Fantasy XV не был анонсирован для PC, но мы предполагаем, что это случится в конце концов, последнее время наша платформа стала популярна. Это всего лишь вопрос времени.
Новости игр 2 комментария

Vane - TGS тизер от разработчиков Last Guardian

Vane это одиночная игра от студии Friend & Foe, студия состоит из бывших разработчиков The Last Guardian. Первоначально игра была анонсирована в июне, игра рассказывает историю ребенка «со странной способностью посещать чужой мир», который содержит «опасную окружающую среду, населенную странной цивилизацией».

Vane приключенческая игра с открытым миром, которая использует элемент исследования. Игра будет выпущена «когда будет готова» на PC. О других платформах объявят позже.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - Никаких минимальных требований

Некоторые PC геймеры решили выразить свое расстройство о релизе The Evil Within и рекомендуемых требованиях, менеджер сообщества прилагал все усилия, чтобы успокоить «разъяренную» толпу, одновременно с этим предоставляя новую информацию о PC версии.

«Говоря с людьми в команде, Вы можете запустить игру с 2 ГБ VRAM, но это определенно не рекомендуется. Мы не публикуем системные требования потому, что хотим чтобы геймеры увидели игру такой, как мы задумывали.»

Также менеджер сообщества рассказал, что разработчики надеется добавить поддержку Crossfire и SLI. Это действительно интересно, поскольку The Evil Within использует id Tech 5, у которого большие проблемы совместимости с multi-GPUs (Wolfenstein: The New Order все еще не использует multi-GPUs).

Все эти разговоры начались после публикации рекомендуемых системных требований The Evil Within, которые выглядят весьма завышенными.

Новости игр 2 комментария

The Evil Within - Системные требования

Любители хорроров ликуйте, скоро у Вас пополнение в коллекции, 17-го Октября выходит The Evil Within. И тем временем разработчики поделились рекомендуемыми системными требованиями. И они пугают не меньше, чем сама игра, если не больше. i7 и 4gb vram серьезный аргумент - если бы это была GTA5, то это были бы оправданно высокие требования, но для коридорной страшилки без роду и племени это как то высоковато.

The Evil Within работает на id Tech 5, а помимо нее этот движок использует печально известный Rage, и хороший, но не шикарный, Wolfenstein: The New Order. И первый и второй не имели таких завышенных требований, или это требования для запуска игры в 4K?