• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Total War: Attila анонсирован, первые скриншоты, видео и подробности

Total War: Attila новая часть серии Total War был анонсирован сегодня на выставке EGX 2014. Creative Assembly выпустит новую часть серии, и посветит её вождю гуннов - Аттиле.

Этот великий предводитель оставил огрочный след в истории, и в середине V века захватив земли от Каспия до Северного моря.

Новости игр 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Приключения Геральта из Ривии

CD Projekt RED опубликовали пяти минутный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt, в котором геймплея из игры секунд на 20 от силы, остальное это рассказы поляков о том, какие опасности и злоключения ждут Геральта из Ривии.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt 24-го Февраля 2015-го года на PC и консолях. В Steam до сих пор можно оформить предварительный заказ за такую малую цену, что это даже смешно, за 594,15 pуб с учетом скидки. Вот вам ободряющий саунд-трек из игры, как стимул для покупки.

Новости игр 0 комментариев

Sleeping Dogs: Definitive Edition - Трейлер HD переиздания

Трейлер переиздания Sleeping Dogs - Sleeping Dogs: Definitive Edition больше похож на пустышку, так как покупать точно такую же игру, которая на PC выглядит также как и оригинал бессмысленно, зато владельцы Xbox One и PS4 смогут, хотя бы издалека опробовать, что такое next-gen. Да нет, ладно, я пошутил. Sleeping Dogs отличная игра, не хуже всем известной GTA, и очевидно стоит того, чтобы и владельцы, уже не совсем новых, консолей насладились этой игрой. Релиз в Ноябре, а также в Ноябре выходит GTA5, тоже для PS4 и Xbox One. Не очень понимаю политику издателей, ведь это заведомо проигрышная стратегия.
Новости игр 1 комментарий

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Live-Action трейлер

Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor не за горами, и сегодня, Warner опубликовала видео с подробностями всего, что нужно знать, прежде чем отправится в Мордор.

В ней расскажут почти о всех аспектах игры, начиная с персонажей, заканчивая системой прокачки и сюжетом. Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor состоится уже на следующей неделе, 2-го Октября.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Дольше, чем последние несколько

События в Call of Duty: Advanced Warfare будут разворачиватся в 2054-ом году, а главного антогониста, сюжетных конечно же, сыграет Кевин Спейси в роли Джонатана Айронса - Айрос является президентом и основателем корпорации Атлас. Айронс начинает конфликт с США, поскольку, по его мнению, Америка уже век, с неудачами пытается установить демократию во всем мире.

А когда у разработчиков из Sledgehammer Games спросили о продолжительности одиночной компании, ответчиком стал Глен Шофилд - один из основателей и генеральный директор компаний Sledgehammer Games и Visceral Games. От ответил, через свой twitter-аккаунт: «Coming in longer than the last few», то есть «Дольше, чем последние несколько».

Face-Offs 0 комментариев

Разработчики Child of Light работают над новым проектом в Ubisoft Montreal

Команда, как сообщается, работает над новым проектом. Вице-президент студии, Лионель Рейно, рассказал что, Ubisoft Montreal делает много похожих на Child of Light проектов. Он сказал, что «очень доволен» финальной игрой, и тем как её приняли, и отметил что уже есть несколько новых проектов студии.

«Команда узнала много нового о RPG механике во время разработки игры, и это позволило создать нам рабочую группу», сказал Рейно. «Люди, которые сделали эту игру, хотят снова работать вместе, будь то маленький проект, или нет.»

«Эта динамика имеет невероятную ценность, и это - то, что нам нужно: мы хотим создать рабочие группы, которые хотят делать большие игры», добавил он. «Так что, да, мы будем поощрять другие инициативы, такие как Child of Light и есть шанс, что у нас будет много больше игр в будущем.»

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Не верный путь

Еще одно короткое видео, о том, чего не надо делать в Alien: Isolation. Обмануть охотника можно, но это еще не все. Стоит выбрать не правильное направление, и все труды напрасны. Смотрите ниже, трейлер «Misdirection» опубликованный Creative Assembly.

Релиз Alien: Isolation намечен на 7-ое Октября 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - За кадром с Синдзи Миками

The Evil Within уже в следующем месяце, и Bethesda рассказывает об игре в трех новых видео. В каждом из них Адам Сесслер обсуждает зарождение игры с создателем Синдзи Миками; с продюсером Масато Кимура; и копается в игровой механике.

Ловушки, враги, и «другие ужасы» также подверглись анализу. Релиз The Evil Within 14-го Октября на PC, Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360 и Xbox One.

0 комментариев

Saints Row: Gat Out of Hell - Видеопрохождение с разработчиками

В сети опубликовали видео-прохождение Saints Row: Gat Out of Hell, но спешу заметить, что проект еще находится в разработке и что-то может еще поменяться, если не все. В этом, коротком, видео Вы увидите как Джонни Гат будет продвигаться через ад, и какие «стволы» будет использовать. Если последнее вообще можно считать «стволами» в обычном понимании.

Релиз самодостаточного дополнения к Saints Row IV ждите уже 27-го Января, в один день с релизом GTA5 на PC. Сложный предстоит выбор, не правда ли?

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Трейлер кооперативного режима «Exo Survival»

Уже ставший классическим кооперативный режим «выживания» появится и в Call of Duty: Advanced Warfare. Но в угоду тематики и нововведениям называется он «Exo Survival». Вот и подобрался новый COD к собственным же стандартам, то есть вам тут и синглплеер, с «увлекательным» сюжетом, и мультиплеер со всем классическими режимами, теперь вот и кооператив. Фанаты COD могут ожидать анонс сезонного пропуска, в который войдет десяток DLC с камуфляжами, и новыми, ничего не меняющими примочками. Advanced Warfare появится в продаже 4-го Ноября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC. А если Вы пропустили два видео с режимами «Kill Confirmed», то посмотреть их можно здесь и здесь.
Новости игр 0 комментариев

Ryse: Son of Rome - 30 минут геймплея PC версии и VRAM требования

В сети появилось новое видео Ryse: Son of Rome, около 30 минут из версии для игровых изданий. Кроме того, менеджер по интернет-маркетингу Crystek, Com_Raven, рассказал подробности о требованиях к видеопамяти. По словам Com_Raven, PC геймеры должны иметь видео-карту хотя бы с 3-мя гигабайтами видеопамяти для запуска игры на высоких настройках в 1080p. То есть с 2-мя гб игроки смогут включить текстуры высокого качества, которые должны быть похожи на те, что используются в Xbox One версии.

Com_Raven написал на NeoGAF :

• 1.0 Гб видеопамяти: Низкие текстуры

• 1.5 Гб видеопамяти: Средние текстуры

• 2.0 Гб видеопамяти: Высокие текстуры

• 3.0 Гб видеопамяти: Очень высокие текстуры

Судить о качестве текстур 4K можно посмотрев скриншоты, а релиз Ryse: Son of Rome состоится 10-го Октября.

Новости игр 0 комментариев

Watch Dogs: Bad Blood - Релиз DLC

Сегодня стало доступно первое сюжетное DLC для Watch Dogs - Bad Blood. Дополнение добавит кооперативные миссии, ура, наконец-то, и новые сюжетные миссии, но играть придется не за Эйдена Пирса, а за хакера T-Bone. В прочем, мы уже писали об этом недавно.

Ранний доступ для DLC получили все владельцы сезонного пропуска, все остальные смогут приобрести Bad Blood только 30-го Сентября. В честь этого Ubisoft опубликовали новый трейлер, который расположен ниже.