• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Project CARS - VS Real Life - Еще один трейлер сравнение

Сегодня Slightly Mad Studios опубликовали еще одно видео в котором Project CARS сравнивают не с другими версиями на других платформах, а с самым реалистичным видео. Смотрите ниже Project CARS против «Реальности». Сражение происходит на трассе Брэндс-Хэтч — гоночная трасса в графстве Кент, Великобритания.

Но в этот раз, я бы отдал предпочтение «Реальности», нежели игре. Тем не менее Project CARS выглядит потрясающе. Релиз Project CARS 21-го Ноября на PC и консолях.

Анонсы 0 комментариев

Chariot - Ко-оп платформер на следующей неделе

Frima Studio объявила сегодня что кооперативный платформер Chariot появится на PS4 уже 30-го Октября в Северной Америке, и 22-го Октября в Европе. Версия Xbox One 1-го Октября, но важно другое, Chariot появится на Wii U и в Steam этой осенью.

Нынче дефицит платформеров, а уж с головоломками и кооперативным режимом вообще беде. Посмотрите на игровой процесс ниже, в новом трейлере.

Новости игр 0 комментариев

Borderlands: The Pre-Sequel - 10 минут геймплея за Nisha

«Nisha» девушка «красавчика Джека» в Borderlands 2, здесь же одна из тех, кому предстоит спасти всех и вся в Borderlands: The Pre-Sequel. Ну в общем все в духе «Пограничья». Активное умение у Ниши это Showdown, который позволяет в течении короткого времени вести огонь в режиме автонаведения со всеми повышенными параметрами стрельбы.

Ниже Вы найдете несколько минут геймплея, релиз Borderlands: The Pre-Sequel 14-го Октября 2014-го на PC, PS3 и Xbox 360.

Новости игр 0 комментариев

Formula Fusion - Духовный наследник Wipeout

Студия R8 Games опубликовала тизер-трейлер новой, wipeout-подобной, гоночной игры Formula Fusion. В состав R8 Games входят выходцы из Psygnosis Limited, которые в свою очередь занималась Wipeout, и конечно несколькими её сиквелами. Formula Fusion сначала появится на PC, а трейлер, собранный из пре-вльфу, демонстрирует визуальную сторону проекта. Formula Fusion, как в прочем и Wipeout, это гоночная аркада на кольцевых треках, с подбором всяческих апгрейдов прямо во время гонки, где, например, можно «подобрать» ракеты и садануть ими по впереди идущему противнику. В прочем игра несколько опоздала, и вряд ли окупится - где найдутся те, кто играл в уже несколько раз упомянутый Wipeout? Это уже молодые люди, у ктороых игры занимают уже далеко не первое и второе места в их жизни, разве что для коллекции и тряхнуть стариной в компании друзей?
Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Еще 5 минут геймплея

Впервые, а может и нет, узрите PC-версию главного хоррора этой осени - Alien: Isolation. Пять минут геймплея, но видео длинной в 9 минут, первые пять с комментариями, вторая половина без комментариев.

Релиз Alien: Isolation намечен на 7-ое Октября 2014-го. Будем надеется, что Creative Assembly не понадобится дополнительное время на полировку игру, а то это уже стало мейнстримом.