• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Гики 0 комментариев

Resident Evil 2 - Ремейк на Unreal Engine 3

Оцените творение фаната, это ведь полноценный ремейк Resident Evil 2 на Unreal Engine 3. Отличная анимация, визуальная сторона да и кооператив в Resident Evil 2 выглядит здорово, хоть немного и сложноват в управлении.

Автор ремейка, «Rob Lima», опубликовал новое видео на своем канале на youtube. Будем надеется что «Lima» опубликует демо-версию чуть раньше, чем никогда.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - «Kill Confirmed» на карте «Retreat»

Шесть минут свежего геймплея Call of Duty: Advanced Warfare в режиме «Kill Confirmed» на карте «Retreat». Не играли в Titanfall? Тогда, если Вы приобрете Advanced Warfare считайте, что отчасти поиграли.

Новый, главный шутер планеты, ожидайте на PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One 4-го Ноября 2014-го года.

P.S. Жаль, но лошадей в этой части не будет, а я ведь так мечтал вновь бросится в бой против танков и вертолетов верхом на лошадке, зато лицезреть лошадь со всем её естественными нуждами можно будет в MGS5 в 2015-ом году.

Новости игр 0 комментариев

Lords of the Fallen - 13 минут нового геймплея

IGN опубликовали геймплей Lords of the Fallen с комментариями продюсера игры, Томаша Гопа. Босс, парочка кат-сцен и около 13-ти минут, в общей сложности, геймплея Вы найдете ниже.

Надо признать что от Dark Souls игра позаимствовала многое, особенно боевую систему: Удар, блок, удар, перекат. Релиз Lords of the Fallen 1-го Октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Sunset Overdrive - Нет планов на PC

Insomniac Games, разработчики угара под названием «Sunset Overdrive», сейчас не планируют выпускать PC-версию выше упомянутого проекта, за что им большое, человеческое спасибо, хотя не исключают такую возможность в будущем.

Sunset Overdrive является эксклюзивом Xbox One, но, учитывая что Ryse: Son of Rome и Dead Rising 3 были портированы на PC менее чем через год после релиза, многие задались вопросом (но не я): «что если тоже самое произойдет с Sunset Overdrive

«Я не знаю, что будет в будущем, но сейчас нет никаких планов на PC версию игры,» сказал Джеймс Стивенсон в интервью. «Мы просто работаем, чтобы закончить игру. Мы также планируем поддерживать игру после её запуска, а затем мы увидим, что произойдет в будущем. Но нет никаких планов. Мы не планируем PC версию или чего-то подобного.»

Sunset Overdrive появится в продаже 28-го Октября на Xbox One, а Вы ожидаете что Sunset Overdrive появится на PC?

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity Dead Kings и China Chronicles - Детали сезонного пропуска

Assassin's Creed: Unity и сезонный пропуск вещи неразделимые и естественные как Гейб и Half-Life 3, а вот за что придется отдать почти 30$ знать не помешает. И так, в seasson pass для Assassin's Creed: Unity входит как минимум два DLC, Assassin’s Creed Unity – Dead Kings и Assassin’s Creed Chronicles: China. Подробности читайте ниже.
Новости игр 0 комментариев

Lords of the Fallen - 900p для Xbox One и 1080p для PS4

Lords of the Fallen будет работать в разрешении 900p на Xbox One и 1080p на консолях Playstation 4, это подтвердил Томаш Гоп, в интервью Videogamer.

«Две версии в значительной степени похожи», - сказал Гоп. также, он заметил, что PS4 версия уже прошла сертификацию в США. Lords of the Fallen в значительной степени копирует геймплей из Dark Souls, и является неким «мостом» между хардкором DS и другими RPG. Релиз 1-го Октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Позлорадствовали над консольщиками? Тогда признайтесь, у кого играть будет работать на максимальных настройках графики? Ведь системные требования Lords of the Fallen весьма высоки.

Новости игр 0 комментариев

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 27 отличных футажей

Konami поделилась огромным количеством футажей Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, вместо тех, которые гуляют по просторам сети. Они не новые, и большинство из них Вы видели уже множество раз. На скриншотах вы увидите Тихоню (Quiet), Оцелота (Ocelot) и Снейка (Snake) в самых различных ситуациях. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет в 2015-ом году, правда год это весьма длинный период времени. MGS5 выйдет на консолях, и что самое главное, на PC.
Новости игр 0 комментариев

Dying Light - Бонусы предзаказа

Главным бонусом за предварительный заказ Dying Light можно считать многопользовательский режим зомби, в котором игроки смогут взять на себя роль Ночного Охотника и вторгнутся в игру друга, и устроить ему настоящий апокалипсис.

Помимо интересного режима, будет доступно некоторое оружие. Как по мне это начисто портит игровой баланс, но ведь им можно и не пользоваться, верно?

Релиз Dying Light состоится 30-го Января 2015-го года, что, как то опрометчиво, так как 27-го Января в продаже появится GTA5.

Новости игр 0 комментариев

Dark Souls 2: Crown of the Ivory King - Последнее DLC задержится

Надеялись уже завтра засесть за последним дополнением к Dark Souls 2? Напрасно, у From Software на это свои планы. Сегодня From Software рассказали, что DLC Crown of the Ivory King задержится до 30-го Сентября.

Издатель, Namco Bandai, никак не комментирует ситуацию. Если Вы пропустили, но не так давно мы публиковали скриншоты Dark Souls 2: Crown of the Ivory King.

Новости игр 0 комментариев

Civilization: Beyond Earth - Несколько новых скриншотов

Если Вам было мало полутора часа геймплея Civilization: Beyond Earth, то мы нашли еще четыре скриншота колоний из Beyond Earth. И если ранее наши владения не сильно подвергались изменениям, то теперь нам позволят создать из своих колоний безжалостные машины войны и разрушений.

Релиз Civilization: Beyond Earth состоится на PC, Linux уже 24-го Октября, что чуть больше, чем через месяц.