• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Final Fantasy XV - Гора геймплейного видео

В сети появилось просто немыслимое количество видео с Final Fantasy XV, которая, а жаль, является эксклюзивом Playstation 4 и Xbox One. Но, возможно, спустя 3-4 года и FFXV появится на PC, как это стало с Final Fantasy XIII, которая 9-го Октября станет доступна в Steam, уже сейчас можно предзазкать игру, но остается одна маленькая проблема, официального, русского языка в игре не будет. Square Enix, которая является и разработчиком и издателем Final Fantasy XV, не отступает от собственных канонов, и геймплей почти такой же, не считая неболших изменений в системе боев, как и в Final Fantasy XIII. Точной, да и не точной тоже, даты релиза FFXV пока нет, игра и так уже 8 лет находится в разработке, что делает её самой длительно разрабатываемой и ожидаемой игрой в серии Final Fantasy.
Новости игр 0 комментариев

Civilization: Beyond Earth - Полтора часа геймплея

Ох, если Вы еще думаете о покупке Civilization: Beyond Earth, то вот Вам отличный повод потерять полтора часа из жизни, просматривая это огромную долю геймплея.

В общем и целом это отличная игра, релиз состоится Civilization: Beyond Earth 24-го Октября на PC.

Face-Offs 0 комментариев

Project Morpheus готов на 85%

Project Morpheus это разработка Sony в области расширенной реальности, и проект готов уже на 85%, это сказал босс Sony - Шухеи Йошида. Также, по мнению Йошида, когда устройство расширенной реальности попадет на рынок, оно должно быть максимально доступно.

«С Morpheus и Playstation 4, мы сможет предложить вам совершенно новый опыт виртуальной реальности и в беззаботной и веселой манере.», добавил Йошида.

Oculus Rift, конкурент Sony, по сообщениям поступи на рынок по примерной цене $200-$400 в ограниченном бета релизе уже следующим летом.

Новости игр 0 комментариев

Resident Evil: Revelations 2 - Геймплей демо с TGS 2014

По сути это точно такое же демо, которое мы недавно публиковали, только качество видео в разы выше.

Из демо становится понятно, что никакой революции в геймплее, или графике не намечается, и это еще один Resident Evil и всего. Релиз в 2015-ом на PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.