• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Dying Light - Системные требования

Стали известны системные требования Dying Light. И надо признать весьма сдержанные: просто для запуска игры вам понадобится 4gb оперативной памяти, и всего 512 видео, а для игры на высоких настройках пригодится Radeon 79-ой серии или GTX 670 от «зеленых». Но это еще не все, так как Dying Light и Hellraid использует движок Chrome Engine 6, вот можно сделать вывод, что Hellraid будет иметь примерно такие системные требования.
Новости игр 0 комментариев

Titanfall: IMC Rising - Карта «Sand Trap»

Respawn Entertainment, разработчик Titanfall, показали скриншот третьей карты - «Sand Trap» - из дополнения IMC Rising. В официальном блоге можно почитать о том, как дизайнеры хотели использовать свои любимые идеи и реализовать новые.

IMC Rising является третьи, и последним, DLC для Titanfall, которая включает в себя три карты: Заводь, Зона 18 и, сегодняшняя, Песчаная Ловушка. Но все еще не названа дата релиза дополнения, которые помимо трех новых карт добавит режим 8 на 8.

Новости игр 0 комментариев

The Division - Измения в графике для PC и Xbox One

Без паники, это не тот случай, как с Watch Dogs, речь идет об положительных изменениях в графической составляющей благодаря Directx 12. Изменения коснутся версий PC и Xbox One. Но, как известно, графика в хорошей игре занимает хоть и не последнее место, но и не первое. Первого, к сожалению, просто не существует, есть множество аспектов, которые важны - звук, дизайн, геймплей, сюжет и прочее, прочее, прочее. Но, что-то я отвлекся от сути, а главное тут, то, что ниже Вы найдете видео об изменениях, о которых расскажут более подробно на EGX London 2014, которая продлится с 25-го по 27-ое Сентября.
Новости игр 0 комментариев

The Order: 1886 - За кулисами [инструменты торговли]

В сети появился новый ролик The Order: 1886 - За кулисами, в котором речь пойдет об оружии, самом необычном и фантастическом, в прочем, как и вся игра. The Order: 1886 выйдет на PS4 в 2015 году.

Почему не все игры, которые выходят на PC не столь продуманны. Вспомните PC эксклюзив со своей, неповторимой, вселенной, атмосферой и геймплеем, которые Вы бы хотели переигрывать раз за разом.

Face-Offs 0 комментариев

nVidia GeForce - Технология DSR и продажи GTX980 и GTX970

Думаю для вас это уже не секрет, но nVidia анонсировала две новые, видео-карты: GTX980 и GTX970, по цене 23990 рублей и 14990 рублей. Но анонсировать мало, необходимо наобещать горы всего, за покупку новинки, и одна из таких «плюшек» технология DSR - Dynamic Super Resolution (динамическое суперразрешение), его задача представляет собой даунсемплинг картинки из высокого разрешения в «родное», но теперь для этого не требуется прибегать к помощи специальных программ, всё работает напрямую в драйвере.

Если проще, то Вы сможете играть на своем 1080p мониторе, используя качество изображения 4K, бессмысленная, по сути, вещь. Далее видео с наглядной демонстрацией технологии.

Слухи 0 комментариев

Fallout 4 - Опять слухи и даты анонса

Пользователь Reddit под ником Cyberland, который представился менеджером по связям с общественностью компании Bethesda, поделился некоторыми подробностями, еще не анонсированной Fallout 4. Если верить источнику, то анонс Fallout 4 произойдет уже через неделю, на EGX London 2014, которая начнется с 25-го Сентября, а сама игра появится в продаже уже в 2015-ом. Действия игры будут происходить в Бостоне, штат Массачусетс, о чем уже сообщал Kotaku. События игры развернутся сразу после тех, которые закончились в Fallout 3. Город обещает быть большим, а в Fallout 4 нам повстречаются «железнодорожники» из Fallout 3. Но это все яйца выеденного не стоит, так как ни фактов, ни каких то подтверждений сказаному нет, и не будет, но, надежда умирает последней, а вдруг это не вся ложь, а лишь отчасти.
Face-Offs 0 комментариев

Unreal Engine 4 и DirectX 12 - Первая демонстрация

Технологическое демо графического API от Microsoft - DirectX 12, не конкурента Mantle от AMD, релиз которого должен состояться в конце 2015-го, созданное студиями Lionhead и Epic Games, от первых демке досталась Fable Legends, а от второй движок Unreal Engine 4.

На самом деле чтобы понять в чем разница, параллельно должен идти ролик, в котором в глаза бросались бы отличия. В общем очередное ничто, на просторах интернета.

Новости игр 0 комментариев

Hellraid - Запись демонстрации движка Chrome Engine 6

В сети появилась запись, странно что так долго, геймплей Hellraid, который был показан в прямом эфире 16-го Сентября. Главной особенностью стала демонстрации игры на обновленном движке Chrome Engine 6, до этого игра разрабатывалась на Chrome Engine 5, на котором вышли Call of Juarez: The Cartel, Dead Island и Call of Juarez: Gunslinger.

Чтобы понять на что способен движок Chrome Engine 6, просто вспомните любой геймплей ролик Dying Light, например этот. Hellraid выйдет на PC, Playstation 4 и Xbox One в 2015 году, но для PC планируется Ранний доступ осенью 2014-го.