• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Final Fantasy XIII поступит в продажу на PC в следующем месяце

Видимо есть справедливость на этом свете, так как Final Fantasy XIII, правда многими раскритикованная, поступи в продажу на PC уже в следующем месяце. Еще раз,

9-го Октября в Steam станет доступна Final Fantasy XIII, затем две другие, связанные с тринадцатой частью игры - Final Fantasy XIII-2 и Lightning Returns: Final Fantasy XIII.

Весь бандл станет доступен к весне 2015-го, но к тому времени успеть бы пройти ходя бы первую часть, всей этой саги в трех частях. Final Fantasy XIII будет доступна по цене 16$, что совсем не много, по нынешним меркам.

Кстати, игра уже доступна для предварительного заказа, по цене 323руб.

Новости игр 0 комментариев

Bloodborne - Новые скриншоты

Сегодня, почему-то, уж очень много Bloodborne, ну и в очередной раз, но уже скриншоты и нарезка gif'ок с Tokyo Games Show 2014, правда рядовым геймерам, без консоли с номером 4 в заголовке все равно не суждено опробовать творение From Software. Все же остальные, отчасти, счастливые владельцы PS4 получат игру 6-го Февраля 2015-го года.
Новости игр 0 комментариев

Battlefield: Hardline - Трейлер режима«угон»

EA Russia опубликовала новый трейлер, нового режима для Battlefield: Hardline - Режим «угон» состоит из двух задач, первая, добраться до помеченного автомобиля, второй попытаться угнать его. Соответственно задачей копов будет всячески помешать этому. Данный режим будем доступен на двух картах: • Под напряжением • Охота на аллигаторов Релиз Battlefield: Hardline в феврале 2015-го на PC и консолях. Все это здорово, вот только без адекватной физики автомобилей все это не так здорово, будем надеется что это пришло в голову не только нам.
Новости игр 0 комментариев

Borderlands: The Pre-Sequel - Введение Сэром Хэммерлоком и Торргу

Новый трейлер Borderlands: The Pre-Sequel в котором Сэр Хэммерлок и Мисстер Торргу расскажут как правильно вести себя в той ситуации, ну Вы знаете. В общем и целом это просто почти 10-ти минутный трейлер с геймплеем и незаурядным юмором, правда доступным только тем, кто понимает о чем вообще говорится в трейлер.

Релиз этой, не нумерной части Bordernalds, состоится 14-го Октября 2014-го года на PC, Xbox 360 и PS3.

Новости игр 0 комментариев

Unreal Tournament - Новые концепты логотипа, обновленные уровни и другое

Еще один дневник разработчиков Unreal Tournament в котором нам покажут несколько концептов логотипа Unreal Tournament и обновленные карты. Хотя трудно судить по этим кадрам об игре в общем, всего так мало, а многое лишь условности. Но Epic Games по крайней мере держат слово, и делятся с фанатами множеством информации касательно Unreal Tournament.

Дата релиза Unreal Tournament все еще под большим вопросом, и тут даже предположить очень сложно, будем рассчитывать на готовый проект в 2016-ому году.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Слышу твой крик

Очередной трейлер Alien: Isolation из серии «how will you survive» опубликовали сегодня Creative Assembly. На этот раз охотник, в роли которого выступает Ксеноморф, продемонстирует то, что не следует вступать с ним в прямую конфронтацию.

Alien: Isolation идеальный симулятор запугивания и всей тяжести от того, что твой противник быстрее, сильнее и больше тебя. Этой осенью, на всех мониторах Alien: Isolation - релиз 27-го Октября 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Ryse: Son of Rome - Скриншоты в разрешении 4K

Crytek сегодня опубликовала новый набор скриншотов PC-версии Ryse: Son of Rome в разрешении 4K (3456x1944), которые демонстрируют отличную детализацию, правда и требования к железу для запуска Ryse: Son of Rome в этом разрешении почтительные.

Ryse: Son of Rome будет иметь более детализованные текстуры, лучшее LOD (дальность прорисовки) для объектов и окружающей среды, больше теней и улучшенное затенение SSDO, а так же AA сглаживание. Релиз Ryse: Son of Rome на PC 10-го Октября.

Новости игр 0 комментариев

Resident Evil: Revelations 2 - Геймплей с выставки TGS 2014

На выставке Tokyo Games Show Capcom привезла демо-версию Resident Evil: Revelations 2, и вот, ниже, вы найдете около четырех минут геймплея, жаль только, что качество изображения оставляет желать лучшего.

В Resident Evil: Revelations 2 игрокам предстоит играть за Клэр Редфилд. Игра будет доступна в Северной Америке в начале 2015-го. Жаль только, что над графической составляющей игры, разработчики заботятся не слишком сильно.

Новости игр 0 комментариев

Bloodborne - 30 минут геймплея с TGS 2014

Ниже Вы найдете 30 минут геймплея Bloodborne с выставки Tokyo Games Show 2014. Bloodborne выходит 6-го Февраля 2015-го года. И что добавить про консольный эксклюзив, который уже несколько дней не дает спокойной спать редакции? Мы хотим, и надеемся что Bloodborne повторит участь Demon Souls, и все таки, путь под другим тайтлом выйдет на PC. А если вы пропустили сегодняшний, утренний пост, о новом трейлере, то посмотреть его можно здесь. Наслаждайтесь.
Новости игр 0 комментариев

Silent Hills - Возможно будет выходить эпизодами

В ходе TGS 2014 Хидео Кодзима рассказал, что разработчики хотят структурировать игру в виде ТВ-шоу и выпускать игру эпизодами.

Правда это все еще в теории, и сами разработчики четко не решили, какой модели распространения будет Silen Hills. Ну а пока «вершители» решают, можно еще раз взглянуть на трейлер, опубликованный ранее.

Новости игр 0 комментариев

Dark Souls 2: Crown of the Ivory King - Скриншоты из последней части саги

From Software готовиться к релизу заключительной части трилогии «Dark Souls 2: Crown of the» - Dark Souls 2: Crown of the Ivory King которая отправит игрока в заснеженные дали, чтобы найти последнюю, третью, корону Короля Слоновой Кости.

DLC Crown of the Ivory King станет доступен 23-го Сентября 2014-го на PC, PS3 и Xbox 360, это дополнение входит в состав Seassons Pass, и является заключительной частью саги, ну а пока взгляните на скриншоты ниже.

Новости игр 0 комментариев

Killer Instinct Season 2 - Взгляните на Майю в действии

Microsoft опубликовала первый трейлер второго сезона Killer Instinct, в котором показала Майю (Maya), второго персонажа сезона. Killer Instinct это файтинг, и эксклюзив Xbox One, это, в прочем, все что нужно знать.

Вы ведь легко можете променять средненький файтинг на Tekken, Street Fighter или Mortal Kombat, ниже вы найдете видео и скриншоты. Релиз Killer Instinct Season 2 15-го Октября 2014-го года.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Режим «Kill Confirmed»

И конечно же, дублирующий геймплей не может обойтись без дублирующего режима - «Kill Confirmed» официально появится, вновь, в Call of Duty: Advanced Warfare. Суть режима проста, после убийства игрока, игрок убивший противника должен «поднять» жетон поверженного, дабы «Подтвердить Убийство».

В видео ниже, Грег Резидорф, дизайнер многопользовательского режима COD: Advanced Warfare, рассказывает о режиме, и его же демонстрирует. Вроде бы в режиме должны быть какие-то отличия, но мне, как не опытному игроку в COD, сложно заметить их. Зато, хотя бы будет возможность прокачать своего бойца и добиться всех, 15-ти, престижей.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare запланирован на 4-ое Ноября 2014-го на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Deep Down - Трейлер и скриншоты с TGS 2014

Capcom опубликовала новый трейлер Deep Down для TGS 2014. Этот Playstation 4 эксклюзив не имеет никакого отношения к Dark Souls, как может показаться на первый взгляд. Это «данжен-кроулер» с огромными боссами, и без малейшего намека на релиз в западном полушарии.

Релиз Deep Down запланирован на 2015-год, а не так давно продюссер, Кадзунори Сугиура, сообщил, что начало открытого бета-тестирования переносится на 2015-й.

Новости игр 0 комментариев

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Геймплей с TGS 2014

В след за трейлером с Tokyo Game Shows (TGS) 2014 в сети появилась запись геймплея Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с презентации.

Действия в этом видео сменили антураж, с уже приевшихся пустынных видов Афганистана, на Африканские джунгли. Самое главное, что в ходе все той же TGS Хидео Кодзима подтвердил, что Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет в 2015-ом году, правда год это весьма длинный период времени. MGS5 выйдет на консолях, и что самое главное, на PC.

Face-Offs 0 комментариев

Геймпад Xbox One для PC скоро в продаже

Microsoft анонсировала выпуск геймпадов Xbox One для PC. Хотя и обычный геймпад от Xbox One хорошо себя чувствует на PC, и даже новый PC геймпад можно будет подключать к консоли Xbox One.

Так что, это выглядит как минимум странно. В комплекте с геймпадов идет USB-кабель, о поддержке беспроводной связи с вашим PC пока не известно. Цена, естественно рекомендуемая, ровна 60-ти$. Прикупить этот девайс, если он вам приглянулся, можно будет уже в Ноябре.

Новости игр 0 комментариев

Silent Hills - Трейлер с TGS 2014

Konami в ходе конференции TGS 2014 показала новый трейлер Silent Hills, вот только качество ролика оставляет желать лучшего, так как снято оно на камеру, вовремя демонстрации. И черт побери, это такая жуть и мерзость, что игра в эту часть Silent Hill я попросту не смогу, нервы не выдержат. Видимо заявление о том, что игра будет уж слишком страшной начинают сбываться.

Silent Hills использует технологии Fox Engine, но вот трейлер с видом от первого лица, это конечно позволяет более сильно погрузится в атмосферу игры, но очень уж не привычно для серии Silent Hill. Поживем увидим, единственное что ждать придется аж до 2016-го года, да и, пока по крайней мере, только на PlayStation 4.

Новости игр 0 комментариев

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Новый трейлер с TGS 2014

На выставке TGS 2014, Хидео Кодзима показал новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. В нем опять увидите Тихоню (Quiet), и её будоражащий воображение наряд с функцией Octo Camo, который позволяет почти полностью слиться с окружающей средой.

Но главное, что теперь нам не придется «проходить» игру на Youtube, а можно сделать это самостоятельно на своем PC. Релиз Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

на PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One в 2015-ом году.

Новости игр 0 комментариев

Bloodborne - Трейлер с TGS 2014

Трейлер хардкорного, и консольного, Bloodborne с TGS 2014. Ну почему хорошие и правильные игры не выходят на том, на чем разрабатываются? Где логика разработчиков. В общем это лишь «лирика» и если Вы не фанат action-rpg, в которых нагибают Вас, а не Вы, то проигнорируйте, всем остальным, кто любит подобный «челендж», да еще и является владельцем PS4 просмотр трейлера в приказном порядке.

Bloodborne появится в Марте 2015-го.

Новости игр 0 комментариев

Final Fantasy XV - Графонистый трейлер

Square Enix опубликовала еще один трейлер Final Fantasy XV, консольного эксклюзива, ради которого, собственно, и стоит покупать консоли. Понимаю, после просмотра этого трейлера больше вопросов, чем ответов. Да и выглядит все чудаковато и не привычно, ведь, согласитесь, когда Вы в последний раз играли в jRPG, да и сможете ли с ходу назвать несколько игр этого поджанра.

Тем не менее ждать релиза Final Fantasy XV придется еще долго, ведь только в 2015-ом опубликуют демо-версию, если, конечно, верить слухам. Игра появится только на Xbox One и Playstation 4.