• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - новый режим «Арена»

В Far Cry 4 появится совершенно новый режим под названием «Арена». В этом режиме игрок сможет сражаться с дикими слонами, тиграми и ордами солдат. Ниже вы найдете трейлер.

И надо признать что Ubisoft всяческими силами пытается разнообразить игровой процесс, и прямо таки из кожи лезет, чтобы угодить всем игрокам. Far Cry 4 доступен в Steam для предзаказа, а опробовать его вы сможете уже 18-го Ноября 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Hellblade - Третий дневник разработчиков

Ninja Theory продолжает публиковать дневники в которых рассказывает о создании Hellblade. На этот раз они рассказывают о мелких деталях, которые формируют персонажа игры.

В третьем эпизоде «Дневников разработчиков» разработчики говорят от героине игры по имени Senua. И они действительно обеспокоены тем, что игровое комьюнити не слишком хорошо принимает «сильных» женских персонажей. Главная героиня носит имя Сенуа (Senua), её прототипом стала богиня Кельтов, о которой узнали, по меркам истории конечно, совершенно недавно, в начале прошлого десятилетия.

Hellblade был анонсирован на GamesCom, и планируется к релизу только на PS4, но это, еще не означает что разработчики не выпустят игру на других платформах, и речь сейчас совсем не о PC.

Новости игр 0 комментариев

Star Wars: The Old Republic A Deadly Force Returns - Тизер трейлер обновления 3.0

Сегодня в сети появился тизер обновления 3.0 для Star Wars: The Old Republic. В этом крупном обновлении вернется ранее поверженный, игроками конечно же, Реван с новым нарядом, световым мечом и горящими красными глазами.

И, кстати, если вы до сих пор не опробовали Star Wars: The Old Republic, то сделайте это. Почему бы и нет? Интернет больше не «по карточкам» а игра распространяется по системе free-to-play.

Face-Offs 0 комментариев

Bloodborne - Alpha не только «подписчикам»

Похоже приглашения на Alpha версию Bloodborne может получить любой, кто имеет «платину» у любой игры подзаголовком «Souls» от From Software.

По данным различных источников, подписка на Alpha тест не гарантирует то, что её смогут получить все желающие. Ранее, да и сейчас, попытать удачу и записаться на Альфа-тест можно на этой странице.

Вот так, чтобы получить приглашение на заветный тест, приходится еще и доказать что ты, действительно этого заслуживаешь. Ну а мы расслабимся, Alpha-тест и Bloodborne в целом только для владельцев Playstation 4.

Face-Offs 0 комментариев

Mortal Kombat X - Убер джойстик для фанатов

Ну стилизованными под игру игровыми аксессуарами нас удивить довольно сложно, но от такого джойстика, я думаю, многие придут в восторг. Ниже вы найдете фото, еще официально не подтвержденного, бандла Xbox One и Mortal Kombat X.

Данные фото сделаны на GameStop EXPO, которая состоялась в Анахайме, штат Калифорния на прошлой неделе, и сейчас такая конструкция джойстика, да и само предложение находится на одобрении.

Ждем релиза 14-го Апреля 2015-го на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

The Crew - Без динамической погоды и большие планы на DLC

Во время недавнего интервью, креативный директор The Crew, Julian Gerighty, ответил на ряд вопросов фанатов. Исходя из ответов Julian'а The Crew работает на Babel engine, новом игровом движке Ivory Tower. Кроме того в The Crew не будет системы динамической погоды, вместо этого будут области с определенной, заложенной игрой, погодой.

На то, что DLC для The Crew несомненно будут выходить, креативный директор, сказал что команда разработчиком стремится поставлять бесплатный контент с новыми миссиями и гонками, однако не стоит ждать глобальных изменений в игре.

В The Crew будут история, и будет возможность пройти её до конца, после чего у вас останется только free-ride и множество способов занять свободное время. Кроме того, Julian рассказал что были две крупнейшие трудности в создании игры. Первая это воссоздать мир игры, а вторая проблема, это реализация всех идей.

Релиз The Crew 11-го Ноября 2014-го на PC, PS4 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Вентиляция... Плохая идея

Это третий из девяти обещанных, трейлер Alien: Isolation. В серии коротких видео нам рассказывают почему плохо то или это, ведь Чужой, не просто безобразная, рептилиподобная тварь, это настоящий охотник, который найдет Вас везде, и нет спасения от этой жуткой твари. Ну а конец будет не долго, пара секунд, кромкий вопль и все.

В этом, опять же, коротком трейлере Вам покажут, почему на первый взгляд такая «безопасная» вентиляционная шахта, это совсем не хорошая идея. Релиз Alien: Isolation 7-го Октября на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.

Новости игр 0 комментариев

Возможно так будет выглядить новая игра от Guerrilla Games

Разработчики Killzone - Guerrilla Games - работает над новой игрой уже в течении некоторого времени, хотя мы даже не знаем её названия, но зато сегодня увидели первые концепт-арты.

Новая игра может назваться «Horizon», а, в принципе, и как-то по-другому. И, собственно, сами концепт-арты, с ужасающим количеством ватермарков. И почему то игра очень напоминает нам Destiny, хотя, это наверно только кажется.

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity - Еще один кооперативный трейлер

Ubisoft опубликовала еще один трейлер Assassin's Creed: Unity. Ну в принципе ничего нового или особенного, беготня по крышам и сражения с NPC. Релиз Assassin's Creed: Unity 13-го Ноября 2014-го на PC, PS4 и Xbox One.

А если вы пропустили тонну материалов, рекомендую к просмотру кооперативный геймплей, двенадцати тысячную толпу NPC и десять минут слитого в сеть геймплея из бета-версии.

Новости игр 0 комментариев

Chrome Engine 6 - Демонстрация нового движка в Hellraid

Techland объявила что сегодня покажет в прямом эфире Hellraid. И впервые игра будет запущена публично на Chrome Engine 6 - фирменном движке Techland слудующего поколения, на котором, кстати, выйдет еще и Dying Light. В апреле, Techland объявила, что Hellraid придет на Next-Gen платформы и теперь переживает переход на Chrome Engine 6, новейшеего движка от Techland. В Августе обновленная версия была показана журналистам на Gamescom в Кельне, Германия. Теперь все желающие смогут увидеть эти изменения, и то, как изменилась игра после выхода. Hellraid выйдет на PC, Playstation 4 и Xbox One в 2015 году, но для PC планируется Ранний доступ осенью 2014-го.
Новости игр 0 комментариев

Borderlands: The Pre-Sequel - Создание игры [Эпизод 3]

Бла, бла, бла - Там должно было быть длинное вступление о том, как разработчики рассказывают о том, что они многое переосмыслили, многое поняли и вняли просьбам игроков, и поэтому подходят к этой, не номерной, части «Пограничья» с особым чувством гордости, так как могут еще раз вытянуть из нас наличку вернуть игрока в этот безумный, безумный мир.

В этом эпизоде разработчики из Gearbox и 2K Australia поговорят о четырех играбельных персонажах серии и углубляться в тернии скилов в «Borderlands: The Pre-Sequel», которая, кстати, выйдет 14-го Октября на PC, PS3 и Xbox 360.

Новости игр 0 комментариев

Sleeping Dogs: Definitive Edition - Графическое обновление и никаких инструментов фанатам

В Октябре грядет обновленная версия китайского GTA - Sleeping Dogs: Definitive Edition, который станет доступен на PC и консолях текущего поколения, то есть Xbox One и PS4. В сторону увеличения продаж игры нам пообещали, что уже увеличили качество и размер текстур, а также у консолей игра будет работать в разрешении 1080p. Но, на PC эти изменения вряд ли будут заметны невооруженным взглядом.

«Мы увеличили общее разрешение игры и теперь она изначально работает на 1080p. Разрешение текстур также увеличилось. Добавьте к этому объемный туман, который окружает Гонконг, и, надеюсь, вы получите картинку вашей мечты.» - Рассказал менеджер сообщества Sleeping Dogs.

Кроме того, источник сообщил, что нам и в этот раз не стоит ожидать каких либо официальных инструментов разработчиков. А зря, ведь без возможности продлить жизнь игре, за счет бесчисленного количества модов, интерес к ней теряется довольно быстро.

Ожидайте больше подробностей, а также скриншотов и видео в ближайшее время.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Новый трейлер о «слонах»

Ubisoft опубликовала новый трейлер Far Cry 4, который фокусируется на слонах. По данным компании, в открытом мире Far Cry 4, слоны могут стать огромной, непреодолимой силой, или союзником, с помощью которого можно весело, сидя на загривке, отстреливать врагом с пулемета.

А также краткий экскурс в историю и что-то об Александре Великом и о слонах. В общем большинству из вас не обязательно вдаваться в звуковую составляющую.

Far Cry 4 появится на ваших мониторах или экранах, уже 18-го Ноября.