• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

The Elder Scroll V: Skyrim - Next-gen персонажи

Неугомонные мододелы стараются и допиливают в The Elder Scroll V: Skyrim все, что только смогут. От мелочей, что-то вроде дыма от факелов, то реплейсеров текстур для игровых персонажей.

Так, к примеру, Kris†a со своими моделями женских персонажей, да простит меня Она, если я в чем то ошибся. С последним, допилинным, обновлением появились новые скриншоты и потряающее видео в разрешении 4K демонстрирующие всю детализацию.

Новости игр 0 комментариев

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Live-Action трейлер

Новый Live Action трейлер Middle-Earth: Shadow of Mordor, и... Что то совсем не впечатляет ни постановка ни эффекты, ничего одним словом. Middle-Earth: Shadow of Mordor находится в разработке, а релиз намечен уже на 30-ое Сентября и доступен в Steam для предзаказа.
Слухи 0 комментариев

В Call of Duty: Advanced Warfare будет 50 званий и 15 уровней престижа?

Майкл Кондри, соучредитель Sledgehammer Games, опубликовал твит который намекает, что количество званий в Call of Duty: Advanced Warfare будет 50 уровней и 15 уровней престижа. На изображении (под катом) изображена, по всей видимости, эмблема и надпись: «#AdvancedWarfareMP 50/15. #7. »

Кондри уже говорил, что команда еще не определилась, между 10 и 15 уровнями престижа.

Call of Duty: Advanced Warfare выйдет 4-го Ноября.

Face-Offs 0 комментариев

Grand Theft Auto V - Скриншоты версий PS3 и PS4

Пока грусть и печаль одолевают Вас, а релиз PC-версии GTA5 задерживается аж до 27-го Января 2015-го, спешу показать вам сравнительные скриншоты GTAV версий PS3 и PS4.

Пускай разработчики из Rockstar и рассказали, что они хотят сделать PC-версию настолько идеальной и отполированной, что ваши челюсти должны упасть на пол, и там оставаться долго время, нам от этого не легче.

Новости игр 0 комментариев

Death to Spies 3 на Kickstarter

Death to Spies 3, или лучше «Смерть Шпионам 3», сейчас на Kickstarter собирает сумму в 85 000$. Разработчики из Haggard Games начали сбор средств на разработку новой части серии Death to Spies, которая, как указано на странице проекта, является олдскульным проектом, больше похожим, чтобы Вам было с чем сравнивать, на Splinter Cell и Hitman, но в временном отрезке «холодной войны», в период 1962-1963-х годов.

На выбор три персонажа, и большие открытые карты и нелинейное прохождение. Если все срастется, и разработчики соберут необходимую сумму, то ждать игру можно в Октябре 2015-го на PC и Mac. А пока нам доступна демо-версия Death to Spies 3 и видео ниже.

Новости игр 0 комментариев

AQP City - Вдохновленная GTAV игра на Unreal Engine 4

Jhosep Chevarria Capacoila в настоящее время работает на игрой с открытым миром на Unreal Engine 4, который сочетает в себе черты нескольких видеоигр, таких как Red Dead Redemption, NFS и GTA. Эта игра называется AQP City и, хотя она не дотягивает до стандартов, установленных Watch_Dogs или GTA V Remaster, это действительно выглядит впечатляющим, если учесть что всем занимается один человек.

Вот Rockstar, не надо доводить людей, а то скоро все начнут делать свои GTA с блэкджеком и куртизанками.