• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Resident Evil, DmC, Dead Rising, Lost Planet и другие игры на распродаже в Steam

Сегодня в Steam стартовала распродажа игр от Capcom и среди них множество знакомых франчайзов, среди который Boihazard - он же Resident Evil, DMC, Onimusha, Dead Rising, LOST PLANETи прочие. Скидки продлятся с 11-го Сентября, по 15-ое Сентября, так что если хотите пополнить в ваше коллекцию недостающим играми, то самое время.
Новости игр 0 комментариев

Metal Gear Collection и новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Хидео Кодзима показывал коллекционное издание Metal Gear Collection, правда не рассказал для каких платформ все это буйство красок и какие части серии в нее попадут, но посетовал на то, что больше подробностей мы сможем узнать уже в этом году на Tokyo Game Show (18-го Сентября).

Кроме прочего, опубликовал небольшой трейлер игрового процесса Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в котором присутствует девушка-снайпер Тихоня (Quiet), и наряд её откровен не просто так. Дело в том, что наряд девушки оснащен технологией Octo Camo, который позволяет почти полностью слиться с окружающей средой.

Новости игр 0 комментариев

Resident Evil: Revelations 2 - Первый, полноценный трейлер

Capcom выпустила первый геймплейный трейлер для Resident Evil: Revelations 2. Resident Evil Revelations 2 запланирован на 2015-ый год, в качестве еженедельной подписки, впрочем, мы писали об этом ранее.

В Resident Evil: Revelations 2, игроки берут на себя роль Клэр. Наряду со свежей историей, появятся новые игровые режимы, о которых расскажут чуть позже. А пока взгляните на трейлер ниже.

Новости игр 0 комментариев

Bioshock Infinite - Обновление локализации

Вот так поворот, сегодня в Steam стал доступен патч для Bioshock Infinite размером 5.1Gb, который добавит для двух, последних, DLC Burial At Sea озвучку на Французском, Итальянском, Немецком, Испанском и Японских языках. А вот русской, по крайней мере официальной, ждать не стоит вовсе. Однако творческое объединение, CGInfo все еще занимается полной, тотальной, русификацией игры.

Если Вы хотите увидеть конечный продукт поскорее, то можете присоединиться и помочь с переводом.

Новости игр 0 комментариев

Dying Light - Новая дата релиза, выход в Январе

Techland опубликовала сегодня дату релиза, и теперь релиз намечен на месяц раньше ранее планируемой даты. Игра, изначально, была запланирована к релизу в феврале, по обновленным данным релиз состоится 27-го Января 2015-го года. Dying Light это зомби horror от первого лица, с крафтом, песочницей и паркуром в открытом мире. Игра работает на Chrome Engine 6, и генерирует отличную картинку и освещение в реальном времени.
Новости игр 0 комментариев

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Новые детали уже скоро

Tokyo Game Show уже совсем скором, начинается он в середине Сентября, и вовремя время своей конференции, Konami представит новые подробности о новой части серии Metal Gear Solid - Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

А еще опубликовали кадр-скриншот из видео, которое будет показано на выставке. Релиз MGS5: The Phantom Pain в 2015-ом году, также и на PC.

Новости игр 0 комментариев

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Трейлер «за кулисами»

Warner Bros и Monolith Productions выпустила новый трейлер с участием актеров Тройя Бейкера и Нолана Норта. В этом трейлере, Трой Бейкер и Нолан Норт обсудят свой опыт работы над новой игрой. Middle-Earth: Shadow of Mordor в настоящее время планируется на 30-ое Сентября для PC.

Новая игра во вселенной «Властелина Колец» обещает быть не просто игрой для фанатов, но и те, кто знаком с творчеством Джона Рональда Толкина весьма поверхностно, ведь события происходящие в Shadow of Mordor не связаны ни с одним из произведений.

Новости игр 0 комментариев

Resident Evil: Revelations 2 - Первые официальные подробности и искриншоты

Capcom недавно официально подтвердила что Resident Evil: Revelations 2 находится в разработке для PC, PS3, Xbox 360 и Xbox One. Но самое примечательное это то, что Resident Evil: Revelations 2 будет выходить в виде эпизодов. выход эпизодов будет осуществляться раз в неделю. Будет всего четыре эпизода, на дисках игра появится сразу, после релиза последнего эпизода. И это весьма странный способ реализации. Каждый эпизод можно купить по отдельности по цене $6, или купить все четыре эпизода за $25, что собственно странно дважды, цена эпизода $6, умножаем на 4, получаем $24. Ну черт знает, почему и как. Релиз Resident Evil: Revelations 2 ожидается в начале 2015 года на консолях и PC.
Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity - Новый кооперативный геймплей

Ubisoft опубликовала новое видео Assassin's Creed: Unity, в котором показана миссия, в которой в кооперативном режиме двум «Убийцам» предстоит ограбление в «Hotel-Dieu». В этой миссии предстоит украдкой проникнуть в хорошо охраняемое место, добраться до сокровищ и украсть его, при этом оставаться незамеченным.

Релиз Assassin's Creed: Unity состоится 11-го Ноября в США и 13-го Ноября в Европе на PC, Xbox One и PS4.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Системные требования

Alien: Isolation ушла в печать, а Creative Assembly опубликовали минимальные и рекомендуемые системные требования для Alien: Isolation. Для запуска Alien: Isolation вам не понадобится какого-то крутого железа, обойдетесь лишь Intel Core 2 Duo, ну а рекомендуемые потребуют от вас намного больше.

Alien: Isolation выйдет 7-го Октября на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC, ниже системные требования: