• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

The Elder Scroll V: Skyrim - Тропический рай или Снежная пустыня

Сколько модов для The Elder Scroll V: Skyrim Вы уже перепробовали? А как насчет еще одного, глобального и действительно большого. Шутки шутками, а пользователь nexus опубликовал модификацию для The Elder Scroll V: Skyrim которая позволит изменить внешний облик Skyrim'а кардинально.

Модификация называется «Climate Overhauls - Summer Winter Tropical» и позволяет изменить внешний вид, самой северной провинции Тамриэля, на более теплый. Как понятно из названия на ваш выбор три пресета:

1. - Летний, солнечный Скайрим (нет, Норды остались)

2. - Зимний - вьюги обилие снега и холодов, то что надо для настоящих Нордов.

3. - Эта вариация - Тропики - пальмы, песок.

Cosplay 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Cosplay

Dragon Age: Inquisition эпичная RPG от Bioware захватывает сердца и умы миллионов, даже еще не выйдя из статуса «В разработке». Оно и понятно, сколько всего уже наобещали разработчики, а что мы еще получим в конце.

В общем, представляем вашему вниманию - Инквизитор!

Новости игр 0 комментариев

Titanfall: IMC Rising - Первые детали

«Backwater» (заводь) - одна из карт, которая будет доступна в следующем, третьем по счету, DLC для Titanfall - Titanfall: IMC Rising. Карта имеет открытые рисовые поля, подземное хранилище зерна, переправу по канатам. Карта является фортпостом IMC, где «варили самогон», основываясь на концептах Respawn. Данных о релизе Titanfall: IMC Rising пока нет. Ниже найдете концепт-арты и схему карты.
Face-Offs 0 комментариев

Battlefield: Hardline стартанет сразу со 150-тью рангами

Steve Papoutsis отвечая на вопросы игроков через twitter, рассказал что сразу после запуска Battlefield: Hardline. В Battlefield 4 максимальный ранг, доступный после выхода игра составлял 100-й ранг, на данный момент, он составляет 130-й. Последнее DLC добавит еще 5 рангов, и, как не сложно догадаться, максимальный ранг в BF4 со всеми DLC составит 135.

Возможно, если Visceral Games продолжит традицию DICE, максимальный ранг (уровень) в Battlefield: Hardline составит 200-й? Выяснить это сможем не раньше декабря 2015-го, именно тогда, по мнению игрового комьюнити, должно появится последнее DLC для Battlefield: Hardline, а то, что они будут сомневаться не стоит.

Релиз Battlefield: Hardline состоится в Феврале 2015-го, в Январе 2015-го пройдет еще одна бета Battlefield: Hardline.

Новости игр 0 комментариев

Mortal Kombat X - Релиз 14-го Апреля 2015-го

Warner Bros сообщила, что новая часть файтинга - Mortal Kombat X - поступит в продажу 14-го Апреля 2015-го. И да, я знаю что этой новости более двух суток, но она просто обязана быть здесь. Mortal Kombat X выйдет в версиях для PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.
Новости игр 0 комментариев

Project CARS - Новые скриншоты PC версии

Slightly Mad Studios наводит блеск Project CARS, ведь до релиза осталось чуть больше двух месяцев. Не знаю как выглядит симуляторная часть гоночного симулятора, но вот графическая составляющая на высоте.

Еще бы увидеть подборку скриншотов с деформацией всего этого гоночного железа, а иначе, зачем оно все нужно? В прочем проверить это самолично сможете не раньше 21-го Ноября 2014-го, когда игра поступит в продажу на PC, PS4 и Xbox One.