• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Ryse: Son of Rome - Релиз на PC 10-го Октября и системные требования

Crytek объявила, что Ryse: Son of Rome поступит в продажу на PC 10-го Октября. Кроме того, компания показала системные требования PC-версии, которые можно посмотреть ниже (Обратите внимание, что рекомендованные требования для 4K). И если этого не достаточно, новый трейлер из ПК сборки.
Face-Offs 0 комментариев

Unreal Engine 4 - Новое демо с глобальным освещением

YouTuber с ником «koooolalala» опубликовал очередное демо Unreal Engine 4 с эффектами глобального освещения. Эта сцена использует технологию «WIP Global Illumination» и выглядит почти реально. Что удивительно на самом деле, то что запущена она на i7 3770 и GTX670, и при этом держит 60fps.
Новости игр 0 комментариев

Project CARS - Релиз 21-го Ноября

Slightly Mad Studios объявила, что Project CARS поступит в продажу 18-го Ноября в США и 21-го Ноября в Европе. Это, очевидно, означает, что игра близится к завершающей стадии разработки, и видео ниже - так или иначе - отражает конечный продукт. Поэтому, ниже вы можете найти новое видео PC версии запущенной на «Ультра» настройках графики.
Новости игр 0 комментариев

Firewatch - Музыкальное сопровождение

Campo Santo Productions опубликовала новый трейлер Firewatch - однопользовательская игра от первого лица, где Вы играете за человека по имени Генри, и занимаетесь охраной дикой природы Вайоминга.

Трейлер демонстрирует 2-х минутный саудтрек к игре, который, кстати, весьма атмосферный. Firewatch разрабатывается на движке Unity, выход игры намечен на 2015-й год для PC, Mac и Linux.