• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Hellblade - Второй дневник разработчиков

Ninja Theory опубликовала второй дневник разработчиков Hellblade, первый смотрите здесь. В нем речь пойдет о том, как разработчики вдохновлялись в ходе разработчики игры. В общем и целом это не особо то и интересно, но на безрыбье...

Ninja Theory не предполагают, будет ли игра эксклюзивом, все будет зависить от того, как примет игру аудитория, для которой её делают.

Новости игр 0 комментариев

Saints Row IV - Выпущен SDK для создания оружия в игре

Как и было обещано, Volition выпустила некоторые инструменты для моддинга в Saints Row IV.

Первый SDK (набор для создания) включает в себя обучающие туториалы по созданию, примеры шаблонов и, собственно, инструменты для создания своего оружия, которые Вы сможете использовать в игре.

Скачать набор инструментов для создания можно отсюда. Обратите внимание, что эта часть включает только создание оружия, последующие части SDK охватят более обширные области игры.

Ну а мы напоминаем, что Saints Row: Gat Out of Hell разрабатывается студией Volition и ожидается к релизу в январе 2015 года.

Новости игр 1 комментарий

Star Citizen - Доступна для бесплатного ознакомления до 5 сентября

Компания Cloud Imperium Games, во время мероприятия DragonCom 2014, сделала заявление, в котором говорилось, что все желающие могут ознакомиться с последней версии их космической игры Star Citizen.

Вплоть до 5 сентября Вам будет доступно:

1)Прогулка по ангарам.

2)Режим космических сражений Arena Commander.

3)Посидеть за штурвалом корабля RSI Aurora, и полетать на нем в мультиплеере.

Чтобы все это попробовать, Вам всего лишь надо посетить официальный сайт проекта, зарегистрироваться на нем и ввести следующий промо-код: DRAGONFLIGHT2K14, после этого игра будет доступна для скачивания.

Новости игр 2 комментария

Resident Evil Remake - новые скриншоты и трейлер

Capcom выпустила новый набор скриншотов и трейлер к предстоящему ремейку игры Resident Evil.

Resident Evil Remake планируется выпустить в 2015 году, и как отметила японская компания, что эти скриншоты из версии для консолей старого поколения (PC версия будет аналогично версии для консолей нового поколения).

Новости игр 0 комментариев

Resident Evil Revelations 2 - представлен официально, и показан первый трейлер

Capcom официально показал следующую часть своей серии Resident Evil Revelations. Пока нету более подробной информации об игре, зато они выпустили тизер-трейлер, который Вы можете посмотреть в этой новости.

Resident Evil Revelations 2 выйдет на PC, PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360. Игра более подробно будет представлена на Tokyo Game Show в этом году, так что надеемся, что геймплейный ролик уже не за горами.

Новости игр 0 комментариев

Alone in the Dark: Illumination - первые скриншоты

Atari выпустили первые скриншоты своей новой игры Alone in the Dark: Illumination.

Alone in the Dark: Illumination разрабатывается студией Pure FPS, будет игрой с видом от третьего лица, и будет включать в себя разрушаемое пространство, с помощью которого Вы сможете изменить структуру карты и продвинуться в поисках.

Релиз игры планируется на осень 2014-го года на PC.

Новости игр 0 комментариев

Homeworld Remastered - Обновленный и улучшенный

Gearbox Software показала ремейк Homeworld.

Homeworld это стратегия на космическую тематику, появившаяся еще в 1999-ом году, и снискавшая положительную славу среди геймеров. Homeworld Remastered будет включать в себя обновленные текстуры, модели и эффекты в высоком качестве. Также игра получит поддержку HD, UHD, и 4K разрешений. Переиздание разрабатывается Gearbox Software и, мы надеемся, станет хитом в этом году. Релиз в 2014-ом.

Новости игр 0 комментариев

Lords of the Fallen - 11 минут геймплея

IGN поделились новым видео Lords of the Fallen, демонстрируя 11 минут геймплея с PAX Prime. Lords of the Fallen являетсяя новой RPG вдохновленной серией Dark Souls, в настоящее время планируется для релиза на 31-ое Октября.

Недавно разработчики опубликовали официальные системные требования, и надо признать они были весьма высоки, так что будет интересно посмотреть, будет ли игра хорошо оптимизирована для разных платформ.