• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Resident Evil Remastered - Первый трейлер переиздания

Resident Evil Remastered получил первый, и думаю не последний, трейлер переиздания классического Resident Evil. В переиздании игре подтянут текстуры, добавят 3D, повысят разрешение до 1080p, и добавят поддержку звука 5.1.

«Управление в игре останется классическим, с которой хорошо знакомы поклонники оригинальной игры, но есть и альтернативная схема управления, где персонаж перемещается в направления стика, используя стандарты нынешнего поколения игр», рассказали Capcom. «Схему управления и параметры отображения можно переключать в любое время во время игры.»

Resident Evil Remastered поступит в продажу в начале 2015-го года.

Новости игр 0 комментариев

Resident Evil: Revelations 2 - Live-Action трейлер

А вот и первый Live-Action трейлер Resident Evil: Revelations 2. Мы не так давно писали о возможно скором анонсе Resident Evil: Revelations 2 для Xbox 360. Но мы ошиблись лишь в платформах, игра должна появится на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3 в 2015-ом году.
Новости игр 0 комментариев

Saints Row IV получит официальный редактор

И как раньше до Volition так долго доходил тот факт, что в играх подобных Saints Row IV, просто необходим редактор. В общем помимо анонса самостоятельного дополнения для Saints Row IV - Gat Out of Hell - и анонса Saints Row IV для консолей PS4 и Xbox One - Volition пообещала официальный дев-кит для PC-версии Saints Row IV.

Представьте уровень безумия, и конечно модель главного персонажа из Watch Dogs и GTAV, это даже не вопрос.

Слухи 0 комментариев

Grand Theft Auto V в списке релизов «Big W»

Мир слухами полнится, и вот еще один. В списках релизов Австралийского ритейлера «Big W» Grand Theft Auto V для PC и консолей текущего поколения - PS4 и Xbox One числится в списке релизов в ноябре.

Что интересно здесь, игра была перечислена в каталоге «Big W», что можно увидеть ниже:

Новости игр 0 комментариев

Haunted House: Cryptic Graves - Первый тизер

В ходе выставки PAX Prime Atari выпустила два тизера, первый это Alone in the Dark: Illumination, а второй, также для перезагруженного «ужастика» Haunted House: Cryptic Graves. Также как и AITD - Haunted House: Cryptic Graves разрабатывается на Unreal Engine 4, протагонистом игры станет экстрасенс Анна Грейвс, которая отправилась в поместье Abbadon Grange, где, по слухам, обитают духи. Релиз эксклюзивно на PC осенью 2014-го.
Новости игр 0 комментариев

Alone in the Dark: Illumination - Первый тизер трейлер

В след за недавним анонсом перезапуска серии Alone in the Dark, Atari показала первый тизер Alone in the Dark: Illumination. Alone in the Dark: Illumination разрабатывается на Unreal Engine 4, но это лишь мелочь, по сравнению в кооперативом на четырех игроков, и четыре сюжетных линии.

Alone in the Dark: Illumination является эксклюзивом PC, а релиз намечен на осень 2014-го.