• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Bloodborne - 6 минут официального геймплея

Консольный эксклюзив Bloodborne получил немного официального геймплея. Жаль, но опробовать Bloodborne смогу только владельцы PS4, на других консолях и платформах игра не появится. Но, по сути этот все тот же Demon Souls, который чертовски круто выглядит, а мрачная атмосфера просто завораживает. Релиз в 2015-ом на PS4.
Новости игр 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - 35 минут обещанного геймплея

CD Projekt RED наконец таки опубликовала обещанный геймплейный ролик The Witcher 3: Wild Hunt, хотя GamesCom давно уже закончилась, но, как говорится: «Им виднее». В ролике ,длинной 35 минут, вы пронаблюдаете быт населения городов, верховую езду, бои и использование эликсиров и заклинаний.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 24-го Февраля 2015-го года на PC, PS4, Xbox One. Enjoy!

Анонсы 1 комментарий

Team Meat - разработчики Super Meat Boy анонсировали новую игру

Team Meat, создатели Super Meat Boy и The Binding of Isaac, выпустили странный тизер трейлер «Voyeur» (лучше сами нагуглите, что такое «вуайеризм»).

В тизере видно как некий мужчина шпионит за женщиной в её окне. Совершенно не ясно, как будет происходит все на самом деле, но что-то это уже слишком. Сначала геи, затем это...

Team Meat вообще привыкла к эпатажу - Кусок мяса, библейский персонаж... Черт, да у ребят странно как то с фантазией, тем не менее не орал на монитор, играя в Super Meat Boy, только немой. Релиз «Voyeur» в сентябре, пока никаких конкретных подробностей.

Новости игр 0 комментариев

Hotline Miami 2: Wrong Number - 80 минут геймплея

Значительное количество геймплейных кадров из Hotline Miami 2: Wrong Number всплыл онлайн, демонстрируя два первых акта игры, а также представление о редакторе уровней. Смотрите его ниже.

YouTuber «LennyReviews», который разместил кадры, предупреждает, что он содержит некоторые спойлеры.

Hotline Miami 2: Wrong Number должен поступить в продажу к концу года на PC, Mac, Linux, PS4, PS3, и Vita.

Новости игр 0 комментариев

Kingdom Come: Deliverance - Альфа-версия будет выпущена в сентябре-октябре

Warhorse Studios заявили, что альфа версия их новой RPG игры Kingdom Come: Deliverance , работающей на движке CRYENGINE, выйдет в сентябре-октябре только на ПК.

Действия в Kingdom Come: Deliverance будут проходить в три игровых акта, а мир в игре будет схожим по размеру с Oblivion'ом.

Анонсы 0 комментариев

Toren - Игра вдохновленная Zelda, Braid и The Last Guardian

Swordtales выпустила новый трейлер Toren, новой игры в стиле мрачного фэнтези. Релиз игры планируется на PC, Mac и PS4 в начале 2014-го.

Toren это приключенческая игра с красивой визуальной составляющей, инновационными загадками. Геймеры стану свидетелями рождения и роста девушки по имени Moonchild, направляя её в опасное путешествие и разгадку тайн башни «Торен».

Swordtales не скрывают, что вдохновлялись такими играми как Braid, Zelda и The Last Guardian. Далее трейлер

Новости игр 0 комментариев

Metro Redux - 6 предрелизных скриншотов

Бурбон, Хан, Хантер, Библиотекари - Скоро релиз переизданий Metro 2033 и Metro: Last Light - Metro Redux, и если в последней минимум изменений, то Metro 2033 предстанет перед нами в новом обличье, на новой версии 4A Engine, более оптимизированная, с переделанным стелсом и некоторыми другими изменениями.

А пока лишь шесть новых предрелизных скриншотов, так как релиз игры уже 29-го Августа 2014-го.

Новости игр 1 комментарий

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - новые скриншоты

В сети появились новые скриншоты Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, который, официально выйдет в Steam в 2015-ом году, ровно как и Ground Zeroes, который также заглянет к «ПК-боярам», ну и на консолях, конечно.

Глядя на новое творение Хидэо Кодзима, задаешься вопросом, как Snake вообще передвигается, после всех полученных травм. Metal Gear Solid это инока видео-игр, и любой, уважающий себя геймер, должен ознакомится с Metal Gear 2: Solid Snake хотя бы в формате видео.

Новости игр 0 комментариев

Dreamfall Chapters - Трейлер

Красочный трейлер Dreamfall Chapters опубликовали Red Thread Games, разработчики игры. Трейлер предназначен для Playstation 4 версии игры, да и опубликован он был на официальном канале SonyPS4 на youtube. Ранее разработчики публиковали трейлер первого эпизода Dreamfall Chapters: The Longest Journey.

Знакомая фанатам игры по Dreamfall: The Longest Journey, Зоя Кастильо будет исследовать футуристический город в 2220 году, всего в игра будет состоять из пяти эпизодов, но будет доступна разовая подписка, и вы получите все эпизоды, по мере их выхода.

Dreamfall Chapters: The Longest Journey, то есть первый эпизод, появится в продаже уже осенью 2014-го на PC.

Face-Offs 0 комментариев

Владельцы PS3 и Xbox 360 забудьте о Assassin's Creed

Время идет, а в соотношении видео-игр и консолей это как отсчет до «конца света», дело в том, что консоли, будь то PS3 или Xbox 360 не молодеют, и просто не имеют физической возможности «наращивания железа», а вот видео-игры наоборот, становятся все требовательней к железу, и если бы мне кто-нибудь 10 лет назад сказал, что для запуска игры мне понадобится 2Gb GPU, я бы рассмеялся ему в лицо и посоветовал проспаться. Но реалии иные, и подобными требованиями к железу уже никого не удивишь.

Этим длинным вступлением я подвел Вас к новости о том, что владельцы PS3 и Xbox 360 могут забыть об играх от Ubisfot, в частности Assassin's Creed уже после 2015-го. Уже и так было понятно, что от «консольщиков» отвертелись, пообещав им Assassin's Creed: Rogue, вместо Assassin's Creed: Unity, которая выйдет лишь на PC и current-gen консолях.