• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Destiny - Трейлер Венеры

Bungie выпустила новый геймплейный ролик для своего MMO-Shooter'а - Destiny, давая нам посмотреть на новую планету - Венеру.

«Венера» входит в четверку исследуемых планет, среди которых Земля, Марс - трейлер которого мы публиковали ранее. Посмотрите трейлер ниже, чтобы оченить всю красоту Венеры. Релиз Destiny уже 29-го Сентября для PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360. Может быть когда-нибудь, игра появится на PC.

Новости игр 0 комментариев

Hellblade - Лишь временный эксклюзив

Hellblade лишь временный эксклюзив PS4, об этом рассказал Доминик Мэттьюс, директор по разработке новых продуктов Ninja Theory. Дело в том, что над игрой работают всего 12 человек (это не весь штат студии), так как Ninja Theory не хочет зависеть от каких то рамок, в которые её могут загнать издатели, и издателем выступит сама Ninja Theory.

Они не знаю, будет ли игра выпущена где-то, кроме консоли от Sony, все будет зависить от того, как примет игру аудитория, для которой её делают. В данный момент студия работает над еще одним, пока они заняты новыми не анонсированными проектами, которые выйдут при поддержке издателей и наверняка будут мультиплатформенными.

Студия недавно полилась с общественностью концепт-артами игры, и конечно тизером, в ходе выставки GamesCOm 2014, которая прошла в Кельне, в период с 13-го по 17-ое Августа.

Новости игр 0 комментариев

Razer Experience - трейлер и геймплей отмененной игры

Ninja Theory недавно показали в Твиттере игру, над которой они работали до своего проекта Hellblade, который был показан на Gamescom на прошлой неделе. Теперь английский разработчик выпустил трейлер и геймплей игры Razer, которую пришлось отменить из-за нежелания издателей браться за проект.
Новости игр 0 комментариев

Project CARS - Новое видео покажет эффекты дождя

Немного украденного контента Project CARS, в котором в реальном времени можно пронаблюдать эффект дождя. И это, конечно же, выглядит потрясающе, если вспомнить, что это всего лишь игра.

Project CARS пока самый амбициозный и беспрецедентный проект в жанре Racing, но самое главное в подобном симуляторе это физика автомобилей и модель повреждений, надеюсь с этими двумя пунктами у Slightly Mad Sudios также все хорошо, как и с графической составляющей.

Сегодня мы уже публиковали скриншоты с PC версии Project CARS. Релиз Project CARS уже в Ноябре этого года, а недавно студия опубликовала системные требования игры.

Face-Offs 1 комментарий

Star Citizen пополнила свой бюджет еще на $ 1,3 млн

Star Citizen во всю приносит даньги, а ведь она еще находится в разработке. Так, и без того раздутый бюджет игры, в $ 50млн пополнился крошечными, если судить по общей сумме, $ 1,3 млн за эти выходные.

В прошлую пятницу в продажу поступили новая линейка космических кораблей в игре, стоимость от 150$ до 350$. Корабль «Phoenix», скриншот ниже, продавался за 350$ и имеел ограничение в 5000 экземпляров, на момент публикации продано уже 569 подобных кораблей.

Видимо проект настолько амбициозный, и грандиозный, что я бы. на месте крупных студий, начал задумываться.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - час нового геймплея

Хотите побольше увидеть в The Evil Within? Отличная возможность сделать это в ролике длинною в час с небольшим. Tango Gameworks и Синдзи Миками плотно работают над тем, чтобы The Evil Within, новый тайтл Bethesda, стал не очередным проходным проектом, а, возможно, занял свое место рядом с такими основоположниками жанра Horror, как Silent Hill.

Релиз The Evil Within 17.10.2014 на PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Project CARS - Новые скриншоты PC версии

Slightly Mad Studios опубликовали новые скриншоты с PC версии Project CARS. В чем разница? Да все, как обычно, просто версия будет «графонистей», чем версии для консолей. Project CARS на PS4 и Xbox One будет выглядить так, как версия для PC на высоких настройках, на значении графики «Ultra» будет выглядит еще более «нарядно».

Релиз Project CARS уже в Ноябре этого года, а недавно студия опубликовала системные требования игры.

Анонсы 0 комментариев

Q.U.B.E. 2 - С поддержкой Project Morpheus

Toxic Games сделали заявление, что продолжение Q.U.B.E., головоломки от первого лица, - Q.U.B.E. 2 для версии PS4 будет поддерживать технологию расширенной реальности «Project Morpheus».

Q.U.B.E. 2 использует технологии Unreal Engine 4, в данный момент команда Toxic Games работает над Director’s Cut предыдущей игры для PS3 и Xbox 360. Это все здорово, но нам бы пощупать, то что обещают разработчики, хотя бы в качестве скриншотов или видео. Надеемся в ближайшее время мы их получим.

Новости игр 0 комментариев

Dark Souls 2: Crown of the Old Iron King - Скриншоты и геймплей

В сети появились новые скриншоты второго дополнения для Dark Souls 2 - Crown of the Old Iron King. Ничего удивительного в нем нет, пожалуй только новые локации и несколько часов геймплея, новые враги и боссы.

«Залутать» новый «дроп» вы сможете уже 26-го Августа на PC, Xbox 360 и PS3. Видео ниже содержит спойлеры, так что воздержитесь от просмотра, если хотите самостоятельно обследовать новые локации. Впереди, у Вас еще одно дополнение для Dark Souls 2, все три DLC входят в Seasson Access.

Новости игр 0 комментариев

Heroes of Might and Magic VII - Первый геймплей

Эрван Ли Бретон, креативный директор Ubisoft, в рамках интервью информационному порталу IGN рассказал о недавно анонсированной Heroes of Might and Magic VII, а также вы сможете пронаблюдать 10-ти минут первого геймплея прямиком с GamesCom.

Релиз в 2015-ом на году на PC.

Новости игр 0 комментариев

Battlefield: Hardline - Открытый бета-тест в январе

Visceral Games объявили, что открытый бета-тест спин-оффа Battlefield - Battlefield: Hardline пройдет в январе, и если вспомнить схожее ситуацию с Battlefield 4, то можно предположить что релиз Battlefield: Hardline пройдет уже в феврале.

Visceral Games действительно старается привнести разнообразие в мультиплеер игры, так как одиночная компания это лишь прелюдия, основное развлечение начинается в именно в нем. Так разработчики на GamesCom показали новый режим «спасение».