• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Кодзима хочет сделать действительно страшный Silent Hill

Отце Metal Gear - Хидэо Кодзима хочет сделать Silent Hills поистине страшную игру, и не остановится ни перед чем. Как раз это он, вместе с Гильермо Дель Торо и обсудил на пресс-конференции GamesCom 2014, во время показа Phantom Pain.

«Наша команда стремится сделать игру, которая испугает людей достаточно, чтобы те «испачкали свои штаны». Обычно, если игра слишком страшная, то люди не будут в нее играть» - сказал Кодзима.

Есть предел созданию страшных игр, но они решили полностью выложиться – они не заботятся, не хочет ли кто-то играть в нее его или нет, если она будет слишком страшной. Они полны решимости сделать её максимально страшной.

В Silent Hills главную роль отдадут актеру Норману Ридусу, известный многим как Дэрил Диксон из теле-сериала The Walking Dead, игра разрабатывается с помощью технологий Fox Engine.

Дата релиза пока неизвестна, так как Silent Hills находится в разработке.

Анонсы 0 комментариев

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Появится на PC

Хидео Кодзима решил пуститься во все тяжкие. Сначала анонс нового Silent Hill, а затем он анонсирует Metal Gear Solid 5 для PC. Мало того, она также появится в Steam, «пруф» углядел Kotaku, и это чуть раньше, чем началась официальная пресс-конференция Konami.

Ждите, анонс сделает сам Кодзима, если еще не сделал. Ниже вы найдете прямую трансляцию, на которой все и состоится.

Анонсы 0 комментариев

Syberia 3 - Первые скриншоты

Microids распространила первые изображения Syberia 3, долгожданной третьей части своей серии графических приключений. Syberia 3 начнется там, где окончилась предыдущая часть серии Syberia. Героиней будет все та же Кейт Уолкер, хорошо знакомая фанатам по серии игр.

Syberia 3 появится на PC, Mac, PS4, Xbox One, iOS и Android в 2015 году.

Новости игр 0 комментариев

Assassins Creed: Unity - Скриншоты с GamesCom

Мы уж начали переживать, что Ubisoft показал все, что хотела. Как вдруг в сети появились новые скриншоты Assassin's Creed: Unity. Помимо того, что игра обещает быть простой огромной и видео большой песочницы, так и выглядит она куда привлекательнее предыдущих частей. Над Assassin's Creed: Unity работают десять подразделений Ubisoft, релиз 28 октября на PC и консолях нового поколения.
Новости игр 0 комментариев

Rise of the Tomb Raider - Лишь временный эксклюзив

Не ожидали, видимо, Crystal Dynamics такой реакции игрового сообщества, и «включили заднюю» и сообщили, официально естественно, что «Rise of the Tomb Raider» лишь временный эксклюзив консоли на буквук X (если что, то это буква «Икс»). Но скорее всего так было изначально задумано, ведь плохой рекламы не бывает, а Microsoft в свою очередь получат новых игроков на Xbox 360\One.

В общем зря игроки мандражировали, и устраивали бунт - бунт геймеров, бессмысленный и беспощадный. Вас, уважаемые геймеры, переиграли в вашу же игру, а вы бросились создавать петиции. В общем все как всегда.

Единственное что остается неизвестным, то как долго «Rise of the Tomb Raider» будет эксклюзивом Xbox. В довесок ко всему посту, вот вам маленький бонус, обои для рабочего стола.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Новые скриншоты и концепт-арты

Ubisoft опубликовала более тридцати изображений и концепт-артов для Far Cry 4. На скриншотах изображены Шангри-Ла, где вы сможете подружится с белыми тиграми и сражаться с мифологическими существами.

Вчера Ubisoft объявила, что те кто будет играть на консоли Playstation 4 полочит 10 Ключей, с помощтю которых сможет пригласить друзей играть в кооперативном режиме, даже не владея игрой, правда с оговоркой, не более 2-х часов.

Far Cry 4 доступен в Steam для предзаказа, а опробовать его вы сможете уже 18-го Ноября 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - Сезонный доступ будет включать в себя 3 DLC

Сезонный пропуск в The Evil Within позволит игрокам сэкономить на контенте, ведь включать в себя целых три DLC.

Первое DLC из Seasson Pass включает в себя игру за сейфо-голового садиста, и позволит внушать ужас смертным людишка. Второе и третье дополнения будут про Джули Кидман, партнер главного героя Себастьяна Кастельяноса. За Джули мы пройдем параллельный путь оригинальной компании.

Bethesda сообщает что Seasson Pass будет доступен в ближайшее время, в ряде цифровых сервисах и магазинах розничной торговли. The Evil Within на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 14-го Октября в Северной Америке и 17-го Октября в Европе, ранее игра должна была появится на прилавках в Августе, но была перенесена.

Новости игр 0 комментариев

Shadow Realms - Несколько новых скриншотов

Новости о Shadow Realms, новом MMO тайтле BioWare, продолжают поступать с бешеной скоростью. В сети появились несколько новых скриншотов Shadow Realms, которые хоть и не имеют запредельного разрешения, но представление о графике дают с лихвой.

Shadow Realms разрабатывает новое подразделение BioWare, релиз состоится на PC в конце 2015-го года, а сейчас можно записаться на закрытый альфа-тест игры, который состоится уже в следующем месяце.

Face-Offs 0 комментариев

Metro Redux будет выглядить лучше на PC чем на PS4/Xbox One

Хорошие новости с GamesCom для PC поклонников серии Metro, Метро: Redux будет выглядеть лучше на PC, чем на current-gen консолях (PS4 и Xbox One). PC версия игры будет использовать более высокое разрешение текстур, чем консольные версии, также будет иметь поддержку PhysX (доступна исключительно владельцам видео карт от nVidia) и более высокий уровень тесселяции.

«На PC Метро: Redux будет иметь более высокое разрешение текстур, более высокое уровни PnP тесселяции, поддержку 4K разрешений, и, самое главное, вновь будет использовать PhysX для обработки физики некоторых элементов в игре »- рассказали в nVidia.

В целом это хорошая новость для PC геймеров, единственный недостаток, те, чьи GPU не от «зеленой команды» не смогут опробовать всё выше перечисленное. Релиз 29 Августа 2014-го года на PC, но и на Xbox One и PS4.

Новости игр 0 комментариев

Alien: Isolation - Новый трейлер и сравнение версий PC и PS4

В сети появился новый трейлер Alien: Isolation, который еще раз покажет вам, что Вы не боец, и главной вашей задачей будет выживание, а не попытка уничтожать все что движется.

Так же игровое издание CVG опубликовал сравнительный трейлер PC и PS4 версий Alien: Isolation. И надо признать что версии эти почти нечем не отличаются, что, наверно, должно обрадовать владельцев PS4 и насторожить PC геймеров.

Alien: Isolation разрабатывает Creative Assembly для PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4, релиз состоится 7-го Октября 2014-го.

Анонсы 0 комментариев

Ubisoft анонсировала мобильную версию Valiant Hearts

Ubisoft анонсировала мобильную версию Valiant Hearts, которая должна поступить в продажу уже четвертого сентября для iPad, iPhone и iPod Touch. Цена, конечно же, пока не сообщается, но что то нам подсказывает, еще одной ошибки быть не может, и поэтому вряд ли вам удастся урвать свою копию за 7 рублей.

Valiant Hearts получила крайне положительные отзывы как игроков, так и игровых изданий, и просто необходима для ознакомления всем геймерам. Ниже вы увидите премьерный «iтрейлер» Valiant Hearts для «i» устройств.

Новости игр 0 комментариев

The Sims 4 - Трейлер Демо версии

В след за постом о возможности скачать демо версию The Sims 4 представляем вашему вниманию трейлер, приуроченный к выходу редактора.

Если вы фанат серии, то четвертая часть игры про нелегкую и капризную жизнь «симов» должна оправдать все ваши ожидания, по крайней мере так говорит Maxxis

Face-Offs 0 комментариев

Xbox One станет поддерживать более 30 медиа форматов

Все еще решаете какую консоль приобрести? Тогда, возможно, эта новость станет для вас решающей. Компания Microsoft официально объявила о том, что следующее обновление дашборда Xbox One добавит последней более тридцати новых форматов, а также возможность соединения через протокол DLNA. Обновление должно появится уже осенью этого года. Далее перечень форматов.

Новости игр 0 комментариев

Fable Legends - Геймплей с выставки GamesCom 2014

Вчера мы писали о новом геймплейном видео и о дате бета-теста мультиплеера Fable Legends. Сегодня мы хотим еще раз показать чуточку геймплея, правда все это напрасно, ведь Fable Legends выйдет только на Xbox One, хотя кто знает, чудеса случаются.
Новости игр 0 комментариев

Shadow Realms - Еще крупица геймплея

IGN опубликовала четыре минуты геймплея Shadow Realms - PC эксклюзива. Я уже и забыл когда писал рядом «PC» и «эксклюзив».

Надо признать геймплей Shadow Realms выглядит бодро, но вот надолго ли хватит игроков на долбление одной, ну максимум трех клавиш.

Видео, снято на камеру, поэтому сейчас приходится довольствоваться не самым лучшем качеством, думаю через пару дней, нам покажут какой-нибудь особенно «жирный» кусок геймплея, если сравнивать то, как Bioware «пиарят» Dragon Age: Inquisition.

Новости игр 0 комментариев

World Of Speed, Skyforge и Armored Warfare - объвленны даты закрытых бета-тестов

My.com сегодня, на GamesCom 2014, рассказала о датах проведения закрытых бета-тестов их AAA многопользовательских, условно-бесплатных (MMOG) игр: World of Speed, Armored Warfare и Skyforge.

Кроме того, они также продемонстрировали к каждому проекты свой геймплей трейлер.

Согласно пресс-релизу, который мы получили, Skyforge и World of Speed должны вступить в фазу тестирования в 4-ом квартале 2014-го Года, в то время как Armored Warfare будет доступен для ЗБТ в 1-ом квартале 2015-го.

Для участия в збт понравившегося вам проекта можно оставить заявку на официальном сайте проекта: World of Speed, Skyforge, Armored Warfare

Далее трейлеры с выставки.

Новости игр 0 комментариев

The Division - Порция свежих скриншотов с GamesCom

Ubisoft поделилась новыми скриншотами The Division на GamesCom 2014. И надо заметить, что если эти скриншоты сделаны на текущей версии билда, то можно не переживать за судьбу игры, и не опасаться того, что стало с Watch Dogs.

Тем не менее ждать амбициозного проекта The Division стоит не раньше 2015-го Года, но ведь и так, конец 2014-го обещает занять вас на долгие вечера. Ожидаем еще контента от Ubisoft в ближайшее время.

Face-Offs 0 комментариев

Unreal Tournament - Скачайте Alpha-версию игры

Вслед за 20-ти минутным видео Alpha-версии Unreal Tournament в сеть текла сама игра, которую вы можете скачать на NeoGAF. Но мы, настоятельно не рекомендуем этого делать, так как испортите себе все впечатление, если графика в играх для вас на первом месте. Торопитесь, не долго Epic Games, оставят все как есть.
Новости игр 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Тизер «Downwarren»

Назвать тизером то, что опубликовали CD Projekt RED не поворачивается язык, однако поляки утверждают, что это именно тизер The Witcher 3: Wild Hunt. В прочем им видней.

Из него вы увидите систему с кострами, которая знакома тем, кто играл в предыдущую часть. На кострах можно «варить» зелья, восстанавливать попорченное в схватках здоровье.

Кстати о схватках, жаль, но противники Геральта никак не реагируют на попадание по ним мечом, ведь было бы просто изумительно, ели противник, от каждого такого удачного попадания хватался за поврежденную часть тела, но видимо я слишком «завышаю» планку качества, и без того, огромной The Witcher 3: Wild Hunt

Впереди, если верить разработчикам, у нас еще очень много геймплея, да и в предыдущем посте, который мы опубликовали несколько минут назад, разработчики поделились свежими концепт-артами.

Face-Offs 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Новые концепрт-арты

CD Projekt RED опубликовали несколько новых концепт-артов The Witcher 3: Wild Hunt. На них вы встретите Геральта, Цири, Йеннифер, а также несколько новых локаций, ранее не демонстрирующихся.

Мы все еще в ожидании того геймплея, который должен содержать не менее часа контента.Также CD Projekt RED опубликовала косплей-гайд, для фанатов, еще не вышедшей The Witcher 3: Wild Hunt, который должен помочь им воссоздать образ Цири.

Новости игр 0 комментариев

Borderlands: The Pre-Sequel - Новый трейлер

Gearbox Software опубликовала новый трейлере Borderlands: The Pre-Sequel события которой происходят между первой и второй частью «Пограничья».

Релиз Borderlands: The Pre-Sequel 14-го Октября на PC, PS3 и Xbox 360. Также ходили слухи, что возможно игра засветиться на и PS4, Xbox One, но пока разработчики еще не уверены в целесообразности этого шага, так как: «у консоли нового поколения недостаточно геймеров, чтобы тратить деньги на создание игры.»

Если вам не равнодушна «Пандора», а точнее её естественный спутник, луна, где низкая гравитация, а значит новые геймплейные возможности, то не задумываясь приобретайте её. Схема и геймплей уже давно отработаны, и работают на сто процентов.

Новости игр 0 комментариев

Battlefield: Hardline - Трейлер режима «Спасение»

EA показа новый режим в мультиплеере Battlefield: Hardline - это «спасение», задача которого, судя по трейлеру, спасти заложника. Но способ транспортировки энного выглядит весьма комично.

В прочем это все мелочи, ведь куда круче во всем этом участвовать. Жаль только что, игроки не всегда делают то, что задумано разработчиками, и подобный режим на закрытой карте превратится в настоящее безумие. Чуть раньше мы опубликовали видео 12 минут геймплея из одиночного режима Battlefield: Hardline.

Новости игр 0 комментариев

Battlefield: Hardline - 12 минут одиночного режима

EA опубликовала 12 минут из одиночной компании Battlefield: Hardline. Сюжет Battlefield: Hardline это солянка из всех новомодных теле-сериалах. Этакая COD, но от Visceral Games, ладно, но мы то знаем за что мы любим Battlefield, конечно за мультиплеер. И он, координально отличается от всех предыдущих игр серии, хотя стрельба, по факту, везде одинаковая.

Узнаем мы все прелести игры только в следующем году, ведь Battlefield: Hardline официально перенесли на начало 2015-го. Испугались конкуренции?

Анонсы 0 комментариев

Shadow Realms - Официальный анонс

Все, что тизерили BioWare и вправду оказалось Shadow Realms. А Shadow Realms в совю очередь это кооперативный Action\RPG не в футуристическом сеттинге, а в нашем, с вами обычном мире, правда с какими-то нереальными супер-способностями. Режим игры предлагает нам сразится вчетвером, против одного монстра, который будет «приходить» к нам из альтернативной вселенной, в которой, видимо, не так все хорошо.

Игра разрабатывается на Frostbite 3, а значит за графическую оболочку игры и то, как она будет выглядеть можно не опасаться... разве что оптимизация будет хромать. Релиз Shadow Realms состоится на PC в конце 2015-го года, а сейчас можно записаться на закрытый альфа-тест игры, который состоится уже в следующем месяце.

Новости игр 0 комментариев

Assassin’s Creed: Rogue - Новый геймплей

Это не совсем тот Assassin’s Creed, который многие из вас ждут, тем не менее это новый геймплей Assassin’s Creed: Rogue, для владельцев PS3 и Xbox 360. Думаю вряд ли вас чем то удивит происходящее, мы уже столько раз все это видели.

События в Assassin’s Creed: Rogue происходят во время «семилетней войны», а играть придется за Тамплиера, охотника на Убийц. Но мы уже это упоминали здесь. Релиз игры 11-го Ноября 2014, с двух недельной разницей с Assassin’s Creed: Unity.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Новый трейлер с GamesCom 2014

BioWare опубликовала новый трейлер Dragon Age: Inquisition прямо перед пресс-конференцией EA GamesCom 2014. В нем, как и всегда впрочем, вам расскажут что Инквизитору предстоит избавить мир от скверны, и вернуть шаткий мир на континент.

Ну и некоторые особенности Dragon Age: Inquisition: Полное прохождение игры составит 150 часов, в которые входят основная компания и все побочные квесты, вместе с изучением локаций.

Релиз состоится 18-го Ноября 2014-го года на всем, на чем только можно.

Анонсы 0 комментариев

Heroes of Might and Magic VII - Анонсирован

Ubisoft опубликовала трейлер Might & Magic Heroes VII. В Might & Magic Heroes VII Святая Империя была разрознена ужасной войной. Герцог Ivan созывает Совет Теней чтобы положить ей конец. В ваших силах принять в этом участие и положить конец войне и помочь Герцогу занять свой трон.

Повлиять на игру уже можно сейчас, выбрав одну из двух фракций на официальном сайте. Больше подробностей позже.

Face-Offs 0 комментариев

Steam без WebMoney, но с тегами

Сначала о плохом, если вы используете систему платежей WebMoney для оплаты контента в Steam, то с сегодняшнего дня вам придется найти иной способ делать это. Steam прекратил работу с системой WM. Надолго ли, не известно, также Valve никак не прокомментировал это событие. Но у вас еще остается восемь способов оплаты: PayPal, Visa, MasterCard, American Express, Яндекс.Деньги, QIWI кошелек, мобильные платежи и кошелек Steam.

Метки, или теги, наконец то вышли из стадии бета тестирования, и теперь являются еще одним фетишем сервиса цифровой дистрибуции. Как показал мониторинг, подобная система помогает новым клиентам быстрее и проще ориентироваться и находить нужные и интересные именно им проекты.

Новости игр 0 комментариев

The Sims 4 - Демо доступно в Origin

Electronic Arts и Maxis выпустила бесплатное демо The Sims 4, правда оно позовлят только создать Сима, и не более того. Редактор персонажа позволит вам создать неповторимого персонажа, который не будет таким шаблонным, как в ранее. После создания своего Сима, вы сможете поделится им в Sims-галереи или Facebook.

Если позже, вы все же приобретете игру, то созданные вами в этом демо персонажи, будут доступны после релиза игры, который состоится осенью 2014-го года на PC.

Анонсы 0 комментариев

Silent Hills - Новая игра от Хидео Кодзима и Гильермо дель Торо

Вот так, нежданно негаданно нам анонсируют новую часть Silent Hill - Silent Hills, пока что игра не имеет подзаголовка, но известно что в разработке игры примет участие режиссер фильмов-ужасов Гильермо дель Торо и бессменный Хидео Кодзима, поэтому нас как минимум ждет FoxEngine. Главным героем, внимание!, станет Норман Ридус - более чем известный истребитель Ходячих Мертвецов, в одноименном телесериале.

Правда как-то это не вяжется со вселенной Silent Hill, но видимо добить серию решили все таки в этот раз. Далее тизер-трейлер.

Face-Offs 0 комментариев

ЕА на Gamescom 2014

Смотрите прямую трансляцию с пресс-конференции EA на GamesCom сегодня, в 11:00 по Московскому времени, прямое здесь(ниже) или на официальном канале youtube. Думаю вам будет интересно узнать много нового и о новом проекте студии Bioware, и о таких играх как Dragon Age: Inquisition, Mass Effect: Next, а также других, не малозначимых новостях.