• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
0 комментариев

Bound by Flame - Релизный трейлер игры

Релизный трейлер Bound by Flame от Spiders и Focus Home Interactive, на счету команд весьма успешная Mars: War Logs. Bound by Flame это action\rpg без каких либо мультиплееров, кооперативов или онлайн геймплея. Всесь упор сделан на синглплеер, а сам игровой процесс похож, как ни странно, на Fable 3 и Dragon Age. Такое сочетание, само по себе совсем не плохо, разработчики обещают крафт, большое количество лута, не линейное прохождение (хотя о вариации концовок речи пока не идет, и что как раз мы встречали в Fable), кастомизация персонажа. В общем ничего революционного, но все что нужно на месте.

Релиз уже 9 мая на PC (steam) PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Новости игр 1 комментарий

Tales from the Borderlands - Первые скриншоты игровой новеллы

Telltale Games поделились первыми скриншотами Tales from the Borderlands. Стилистически игра выдержана в духе диалогии Borderlands от Gearbox Software, что само по себе уже хорошо, хотя бы для фанатов серии. Далее все события игры происходить после событий Borderlands 2, играть предстоит за двух персонажей: Девушка Фиона-мошенница и хакер Риз.

Как видно из скриншотов, нам посчастливиться встретить персонажей серии, а также, разработчики обещают никакой отсебятины, только все по делу, во вселенной «Пограничья».

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Новые скриншоты

Еще несколько новых скриншотов Dragon Age: Inquisition попали в сеть. И если вы не знаете чем занять себя осенью этого года, то Dragon Age: Inquisition подойдет вам как нельзя лучше.

Релиз Dragon Age: Inquisition 9 октября 2014 года на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC