• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Sniper Elite III - Прохождение миссии «Halfaya Pass» Часть 1

Sniper Elite III детище студии Rebellion, который хоть и подзастряли на предыдущей части вместе с зомби нацистами, но уверенно держат курс в направлении следующей части. Так, к примеру, миссия «Halfaya Pass» предоставит вам около 40-ка минут прохождения, это притом, что миссия реаиграельна, другими словами нелинейна, так еще на огромной территории припрятано много тайников.

Релиз намечен на 27 июня 2014 года для консолей PS3, PS4, Xbox360, Xbox One и PC.

Новости игр 0 комментариев

Heroes of the Storm - Керриган трейлер

Blizzard Entertainment опубликовала новый трейлер своей готовящийся к релизу MOBA - Heroes of the Storm. В ней особое внимание посвящено Керриган, а точнее «Короле Клинков» из Starcraft II, ведь именно в этом «амплуа» она представлена в трейлере.
Новости игр 0 комментариев

Shadows: Heretic Kingdoms - Тизер трейлер «Evia»

Shadows: Heretic Kingdoms это Action\RPG и непрямое, но все же продолжение Heretic Kingdoms, только теперь от другой студии, точнее той же студии, но уже давненько сменившей название с 3D People на Games Farm, а сама серия другим издателем.

Главным героем будет демон «Devourer», способный поглощать души своих врагов и перемещаться между двумя реальностями (не напоминает ли вам это вампира Разиэля из Legacy of Kain: Soul Reaver?). Поглотивших жертв можно будет использовать в качестве оболочек, с помощью которых протагонист может «порубить в капусту» неприятеля.

Далее же тизер трейлер того, как Evia, одна из главных героев Shadows: Heretic Kingdoms, прошла путь от экскиза до полноценного персонажа.

Релиз игры намечен на этот год, конкретной даты выхода пока не названо.

Новости игр 0 комментариев

Below - Больше не эксклюзив Xbox One

Below - Инди платформер студии Capybara Games не долго будет эксклюзивом Xbox One. В ролике, опубликованном вчера, виден логотип Steam, который явно намекает на релиз игры на PC.

Проект «зиждется на трех китах» Открывай, Выживай, Исследуй - что в принципе, уже не плохо.

Новости игр 0 комментариев

Transistor - Игра от создателей Bastion

Transistor от студии Supergiant Games, выпустившей в 2011 году Action/RPG Bastion. Это не совсем классическая rpg, хотя геймплей похож на тот, что так удачно уже столько лет использует Diablo, Torchlight.

Релиз игры на PS4, PC уже 20 мая.

Новости игр 0 комментариев

Black Desert - Геймплейный трейлер

Геймплейный трейлер корейской MMO Black Desert. В основном в ролике показаны сцены сражений, а сама «боевка» копирует ту, что сейчас используется в TERA. тем не менее таких качественных корейских MMO не много. Далее видео с закрытого бета-теста, когда же сие творение посетит западный рынок не известно, релиз игры не назван, вероятнее всего это состоится в 2015 году, есть время подучить корейский.
Новости игр 0 комментариев

Ghost Recon Phantoms: The Journey - Дневники разработчиков

Дневники разработчиков Ghost Recon Phantoms под названием The Journey. Четыре эпизода рассказывающих о тактиках, о создании тактического геймплея, об обучении, тестировании и адаптации... В общем обо всем чтобы вы хотели знать. Релиз игры состоялся вчера (10.04.2014) на PC в сервисах Steam и официальном сайте.
Анонсы 0 комментариев

Defense Grid 2 анонсирван

Defense Grid 2 это сиквел оригинальной игры 2008 года - Defense Grid: The Awakening. Игра будет представлена на PAX East в Бостоне в эти выходные. Hidden Path Entertainment обещали выпустить игру на Xbox One, PS4 и конечно PC.
Новости игр 0 комментариев

Ghost Recon Phantoms - Релизный трейлер

Релизный трейлер бесплатного сетевого шутера от Ubisoft - Ghost Recon Phantoms, ранее известного как Tom Clancy’s Ghost Recon Online. Не знаю как вам, но мне кажется что это шаг в бездну забвения Tom Clancy’s Ghost Recon. Ubisoft уже выжила из франшизы все что можно, и отдала её на заклание, в угоду F2P, печально но факт, серьезные проекты по вселенной Ghost Recon для нас потеряны навсегда.