• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

Kingdom Come: Deliverance — Подробности

Kingdom Come: Deliverance - RPG с огромным открытым миром, от бывших сотрудников студий Bohemia Interactive, 2K Czech и Altar Interactive на движке CryENGINE 3.

«Мы используем возможности CryEngine 3 по максимуму, преследуя цель создания беспрецедентной игры с нелинейным сюжетом, свободой и разнообразием в системе развития персонажа и живым миром, отражающим все принимаемые игроком решения», — отметил Дэниэл Вавра (Daniel Vávra), ранее возглавивший разработку Mafia: The City of Lost Haven и выступивший ведущим дизайнером Mafia 2, а ныне выступающий творческим директором проекта.

Помимо Дэниэля Вавра в коллективе присутствуют Мартин Клима (Martin Klima), ранее работавший в Atari Codemasters и имеющий в своем портфолио Operation Flashpoint: Dragon Rising, Виктор Бокан (Viktor Bocan) из Bohemia Interactive, участвовавший в создании оригинальной Arma, и Збынек Травницкий (Zbyněk Trávnický), аниматор и специалист по CG-графике игр серии Mafia.

Действие развернется в Священной Римской Империи позднего средневековья. Разработчики обещают окунуть игроков в суровую и жестокую борьбу за власть. Помимо битв различного масштаба и значения придется налаживать связи и улучшать репутацию. Примечательно, но в мире Kingdom Come: Deliverance не будет магии или мифологии. Kingdom Come: Deliverance основана на исторически аутентичных персонажах, темах и сражениях.