• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Battlefield 4 — Epic Moments (#7)

Эпичные моменты из Battlefield 4. Пускай половина моментов удачное стечение обстоятельств, зато другая половина это «skill» игроков. Да и в каком другом мультиплеере увидишь подобное? Пускай говорят злые языки, пускай ругают оптимизацию, потерю «пакетов», изрыгают потоки ненависти в BattleLog, а игра все равно единственная в своем жанре.
Новости игр 7 комментариев

TES: Online — 30 минут геймплея

Любителям немецкого посвящается — 30 минутный геймплей ролик на немецком языке с закрытого бета-теста The Elder Scrolls Online. Релиз игры уже в апреле, а это значит что в графическом плане игра будет выглядеть примерно так, как в роликах ниже.
Новости игр 1 комментарий

Evolve — Новые скриншоты

Коротко об игре читайте в базе игр, а пока свежие скриншоты недавно анонсированного Co-op шутера Evolve, от разработчиков подаривших нам Left 4 Dead. Выглядит все на удивление сногсшибательно, а возможность кооперативного прохождения, с прокачкой и разными классами дает игре дополнительные очки!
Релиз игры на PC, PS4 в конце 2014 года.
0 комментариев

Lords of the Fallen — С мира по нитке

Предлагаю вашему вниманию список фактов, известных об игре на данный момент, да плюс несколько скриншотов. Таких, например как:

1) Прохождение игры займет у вас 15 часов

2) Lords of the Fallen - Звезд с неба не хватает, но и не разочарует!

3) Боевка придется по-вкусу фанатам Dark Souls

И, наконец, трейлер и последние скриншоты.