• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
27 комментариев

Все будет...

Всем привет! Сразу хочу извинится, что уже почти 2 недели ни слуху ни духу. Дело даже не в том что летний сезон отбирает порядочное количество времени.

Сейчас, я, K1l0, существенно пострадал от «кулл-хацкеров», и только только восстановил доступ к своим аккаунтам. История неприятная, тем не менее я «выучил этот урок».

Теперь о главном. Если есть те, кто почти с самого начала посещают блог, то знаю какой неугомонный я раньше был, и дизайн сайта менялся если не ежедневно, то еженедельно точно. Так вот сейчас этот самый момент. Скоро крупное обновление, редизайн, по возможности преподнесу новинки. Подчистую удалять точно все не буду, но кое-какие посты точно потру. Из этого несколько выводов:
1) Текущий дизайн не попадет в паблик, но его получит любой желающий при некоторых условиях.
2) Нужен персонал! Я сейчас серьезно, если Вы действительно хотите помочь, то отписывайтесь мне в ЛС. Сразу скажу, никаких "ну я наверное смогу, если конечно после дождичка в четверг". Если Вы действительно готовы помочь, то я с радостью приму помощь, и попробую помочь вам при необходимости.
3) Я зажал конкурс, но совсем не из-за того что мне жаль чего-либо, а лишь из-за нехватки времени. Обещаю, он стартует сразу после релиза обновления.

На сим, прошу ваc комментировать.