• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 7 комментариев

Xbox One — Анонс

Вот и состоялся релиз новой консоли от Microsoft — Xbox One. Но не стоит «выпрыгивать» из штанов, так как большинство «плюшек» в этом мультимедийном центре, который еще может и игры запускать, попросту не будут интересны нашим с вами соотечественникам. Такие как: стриминг американского футбола, сериалы американских сетей, NBA, NHL...

К тому же Xbox One не имеет обратной совместимости с играми Xbox 360, другими словами все ваши игры, купленные для Xbox 360 так и останутся пылиться.
Новости игр 1 комментарий

Call of Duty: Ghosts — Первый трейлер

Первый официальный трейлер Call Of Duty: Ghosts был показан сегодня на презентации нового поколения консоли от Microsoft — Xbox one. Само событие это из рук вон выходящее было разбавлено трейлером Call Of Duty: Ghosts. Который, как обещали разработчики, выйдет на консолях следующего поколения и PC. Правда вот ничего net-gen'ого в трейлере пока то и нет. Судите сами.
Во что поиграть 9 комментариев

Во что поиграть — Неделя #31

Всем привет! В сложившейся ситуации мне все сложнее обновлять блог, но все это в скором времени пройдет, и блог заживет прежней жизнью, а я в свою очередь закончу все обновления. Тем не менее неделя, под номером 31, принесет вам несколько интересных проектов, среди который Indie игра The Incredible Adventures of Van Helsing, Call of Juarez: Gunslinger, Resident Evil: Revelations и Fast & Furious: Showdown.