• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

DayZ: The Game - 20 минут геймплея

DayZ — игра выросшая из мода, а такое последнее время не редкость, взять хотя бы Killing Floor, которая изначально была модом для Unreal Tournament 2004. На этот раз создатель мода DayZRocket, совместно с разработчиками из Bohemia опубликовал «дневник разработчиков» с 20 минутами геймплея.

Речь в нем пойдет о поведении зомби, луте, который теперь находится не только в домах, но и частично попадается в брошенных машинах.

Новости игр 0 комментариев

Lost Planet 3 - Дата релиза+Новый трейлер

Capcom наконец-таки определились с датой выхода Lost Planet 3 — в Северной Америке: 25 июня, в Японии: 27 июня, в Европе: 28 июня. Вы ведь не забыли что живете в Европе? Так что выход игры в России 28 июня.

Игра выйдет для всех текущих игровых платформ, PC, PS3, Xbox 360. Далее трейлер.
Анонсы 0 комментариев

Dogs of War Online - Первые скриншоты

Dogs of War Online — новая игра от студии Cyanide, подарившей нам игры Game of Thrones и Of Orcs And Men. Dogs of War Online — это тактическая free-to-play стратегия, основаная на одноименной настольной игре от французской компании Rackham и использует основные правила и механику оригинала.

«Игрокам придется создавать отряды наемников, где каждый боец будет подобран индивидуально, — гласит пресс-релиз. — Собрав свою армию, игрок сможет отправить ее в жесточайшие схватки против отрядов других игроков. Cyanide преданно воссоздали и передали дух оригинальной настольной игры, в которой движение и взаимодействие войск основано на гексагональных клетках».