• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Assassins Creed IV официально анонсирован

Не успели наиграться в Assassin’s Creed 3? Тогда у нас для вас две новости...

Не успели наиграться в Assassin’s Creed 3? Тогда у нас для вас две новости: Первая новость, Ubisoft уже во всю делают четвертую часть, об этом рассказал исполнительный директор компании Ив Гийем (Yves Guillemot). Вторая – игра выйдет в 2014 (финансовом) году ориентировочно в промежутке с 1 апреля по 31 марта.
Анонсы 0 комментариев

The Vanishing of Ethan Carter первый проект от The Astronauts

Студия The Astronauts анонсировала свой первый проект «странный вымышленный ужастик» The Vanishing of Ethan Carter...

Нам предстоит играть за детектива со сверхъестественной способностью визуализировать места преступлений. В ходе расследования дела о похищении маленького мальчика, главный герой попадает в гористую местность, где он находит обезображенное тело одного из похитителей. При помощи детективных навыков и своих способностей, детектив узнает историю смертей различных людей в этой долине, а так же о древней силе, которая управляет регионом.

Новости игр 0 комментариев

Бандл для каждой божьей войны!

Что нам подарит божья охапка кроме консоли и самой игры и что нам расскажут разработчики в новом дневнике разработчиков?

Sony анонсировали новый бандл God of War: Ascension Legacy Bundle. В его комплект войдут красная PS3 с винчестером объемом 500 ГБ, 30-дневную подписку PS Plus а так все игры серии: God of War, God of War 2, God of War 3, God of War: Origins Collection (Chains of Olympus и Ghost of Sparta), а также God of War: Ascension.