• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

Немного информации о Dark Souls 2

Совсем недавно интернету стало известно, что создатель серии Hidetaka Miyazaki будет наблюдать только за разработкой игры, а управлять будет Tomohiro Shibuya. Разработчики сообщают, что в[strong] Dark Souls 2[/strong] будет совсем новый главный герой, новый сюжет и неизведанный ни кем мир, где игроки будут сражаться до потери пульса хД. Мультиплеер тоже будет потерпит изменение. Издатель игры [strong]Namco[/strong] уже пообещали, что[strong] Dark Souls 2[/strong] будет полна "безжалостных испытаний и смертельных битв".
Новости игр 0 комментариев

Новая Assassin’s Creed будет проходить в Бразилии

Управляющий директор [strong]Ubisoft Brazil[/strong] - Бертранд Шевро, сообщает в интервью сайту Techtudo, что сюжет следующей игры [strong]Assassin’s Creed[/strong] могут проходить в Бразилии. Подтверждения со стороны главного офиса [strong]Ubisoft [/strong]пока не поступило, так чтождём и надеемся.
Новости игр 0 комментариев

Трейлер South Park: The Stick of Truth

[strong]Obsidian Entertainment[/strong] на выставке [strong]Video Game Awards 2012[/strong] (VGA) продемонстрировала трейлер к игре [strong]South Park: The Stick of Truth[/strong].

Игра выйдет 5 марта 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.

[strong]South Park: The Stick of Truth[/strong] уже успела отметиться наградой [strong]E3 2012[/strong] как лучшая ролевая игра. И нас это ничуть не удивляет — трудно оставаться беспристрастными перед комбинацией из яркого мультсериала и опытнейшей студии-разработчика. Несмотря на финансовые трудности у [strong]Obsidian Entertainment[/strong] и перенос даты выхода, хочется верить, что этот замечательный проект будет доведён до конца и уже следующей весной мы сможем окунуться в атмосферу старого доброго Южного Парка.