• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 0 комментариев

Dishonored - Трейлер Dunwall City Trials

[strong]Dunwall City Trials[/strong] - [strong]DLC[/strong] для [strong]Dishonored[/strong], который добавит в игру десять новых карт, где игроку предстоит убивать противников за отведенное время, или выдерживать толпы противников. Все результаты, полученные во время прохождения испытаний, будут записаны на "глобальной доске почета".

Релиз дополнения 11 Декабря, далее трейлер
Анонсы 0 комментариев

Far Cry 3 - PC версия без DLC High Tides

[strong]Ubisoft[/strong] объявила о скором выходе первого [strong]DLC[/strong] для [strong]Far Cry 3[/strong], но только на консоли Xbox 360. Релиз [strong]DLC[/strong] намечен на [strong]январь 2013[/strong]. Но не расстраивайтесь, DLC под названием [strong]High Tides[/strong] включает в себе только две новые карты для кооперативного режима.

Конечно по словам разработчиков: "Два новых уровня кооперативного режима - это кульминация всей нашей работы над мультиплеером FC3. Без сомнения, эти карты - лучшие из лучших".

Выйдет ли это дополнение на PC и PS3 неизвестно, однако я не думаю, что игроки много чего потеряют.
Новости игр 0 комментариев

Hawken - открытая бета на следующей неделе

На следующей неделе стартует открытая бета инди проекта [strong]Hawken[/strong]. С 12 декабря будут доступны сервера, готовые принять всех желающих, правда если вы житель Китая, то придется подождать еще неопределенное время.

[strong]Adheisive Games[/strong] пока не анонсирует точную дату выхода игры, по некоторым сведениям релиз должен произойти в следующем году.