• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 4 комментария

Скриншоты Hitman: Absolution

И снова нас радуют новыми скриншотами Hitman: Absolution. На кадрах изображён городок Хоуп, Южная Дакота. Напомню, релиз игры в Ноябре этого года.
Анонсы 0 комментариев

В ожидании демо-версии PES 2013

Пятого июня, на выставки E3, после презентации первого трейлера PES 2013 - разработчики сообщили о том, что они готовят раннюю версию - демо PES 2013, он должна появится уже июле месяце. Эту информацию сказал в своём твиттере один из журналистов,который работал на E3.
Новости игр 0 комментариев

E3 2012: Devil May Cry

Capcom на ряду с другими участниками E3 2012 предложила всем желающим опробовать новый "слешер" DmC: Devil May Cry. В этот раз Данте предстоит сразиться с гигантским боссом. Но не все новости хороши, так например точно известно что новая часть Devil May Cry выходит на консолях 15 января 2013 года, а вот на PC еще только в планах. Но "на безрыбьи" и это вполне уместно...
Новости игр 0 комментариев

ArmA III - Геймплей

Не самый, но хардкорный тактический шутер ArmA живет своей тихой жизнью, и раз за разом если не удивляет, то заставляет досмотреть до конца все свои трейлеры. Так и на этот раз Bohemia Interactive привезла на E3 2012 пятнадцати минутный ролик ArmA III.
Игра эксклюзив PC и выйдет в начале 2013-го.