• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

Dead Space 3 - Финальный отсчет

На официальном сайте Dead Space появился некий счетчик со знаками, которые сложно разобрать и перевести. Определенно, это связано с событиями вокруг Dead Space 3, которые стремительно развиваются и более подробно об этим мы узнаем на E3. Кроме того, там же появился трейлер-новелла в особой графической обработке, что сулит нам о чем-то куда более интересном, чем нам приходилось видеть ранее.
Новости игр 1 комментарий

Half Life 3 на E3 Expo 2012?

Среди всех игр, которые нам покажут на E3, больше всего, наверное, мы ждем хоть какой то информации о продолжении серии Half Life. Так вот, судя по рассуждениям ребят из GameSpot, стоит предположить, что Valve все таки покажет нам Half Life 3 уже через неделю на E3 Expo 2012. Пока нельзя сказать точно, но данная информация была засекречена не просто так. Может быть потому, что Valve не уверены в готовности или причина в чем-то ещё. Но скорей всего это далеко не последняя тайна E3.
Новости игр 2 комментария

Ubisoft анонсируют Splinter Cell 6 на E3

Довольно долго не было ничего слышно о продолжении серии Splinter Cell, которое несомненно находится в разработке. И вот в преддверии лета по сети пробежался слух, что Ubisoft собираются анонсировать новую часть Splinter Cell на выставке Е3.
Новости игр 1 комментарий

TES V: Skyrim - Трейлер Dawnguard DLC

Долгожданный трейлер дополнения The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard наконец то доступен для просмотра. Напомню, что дополнение выйдет этим летом, первым делом для Xbox 360 и только через месяц на остальных платформах. Новый контент обойдется нам в $20.