Гималайские будни

gama-gama, Corsair, Far Cry
Far Cry 4
  • Состояние: Неизвестно
  • Жанр: Не указан
  • Платформы: Не указано
  • Дата выхода: --.--.--

Гималайские будни

Если ты давно мечтал побывать в загадочном государстве Кират, что в Гималаях – то это твой шанс. Герой новой Far Cry 4 отправляется как раз в это, забытое богом, место. Он еще не знает, что ему предстоит влиться в ряды сопротивления, которое пытается свергнуть злобного вождя, терроризирующего местное население. Помимо виртуальной поездки в Гималаи, можно получить вполне реальные призы от Corsair, приняв с 10 по 24 сентября участие в новой акции. Для того, чтобы зарегистрироваться, тебе всего то и нужно, что заполнить анкету и прислать ее на contest@gama-gama.ru. И помните, что покупая игру на портале Gama-Gama, ты получишь гарантированные бонусы на свой счет!

Скачать анкету участника

Победители акции получат следующие призы:

Игровые клавиатуры Raptor K40 и Vengeance K70

Игровые клавиатуры Corsair, изготовлены из самых надежных компонентов. Клавиатура K70 снабжена механическими клавишами Cherry MX Red, которые обеспечивают потрясающую чувствительность и ответную реакцию. Модель K40 позволяет настроить подсветку каждой клавиши, а цвет можно выбрать из 16.8 миллионов вариантов.

Игровые гарнитуры Vengeance 2100 и Vengeance 1500

Линейка игровых гарнитур Corsair Vengeance снабжена большими, 50мм динамиками, которые обеспечивают высокую точность воспроизведения. А, благодаря высокочувствительному микрофону с шумоподавлением, ваши друзья всегда Вас услышат. С гарнитурами Corsair Vengeance профессиональные геймеры по достоинству оценят непревзойденный уровень комфорта и высочайшее качество пространственного звука 7.1 и 5.1 Dolby.

0 комментариев