Battlefield 4 - атмосферные скриншоты

BF4, Frostbite 3, DICE, EA, Battlefiled 4, Origin
Немного атмосферы войны и хаоса, хотя последнего в избытке по всем СМИ. Но мы игровой коллективный блог, и должны дарить людям позитив, так почему бы не поиграть в игры для «фана»? Откиньтесь в кресле, заварите чайку и погрейте вчерашние пельмешки, и насладитесь, теперь уже, отличной Battlefield 4.

Не побоюсь сказать, что BF4 самый вариативный многопользовательский шутер, после BF: Bad Company, в котором никогда нельзя знать, что случится в следующую секунду. Вот вы бравый пехотинец, орущий на всех и вскрикивающий «Вижу вражеский ЭЛаВэ!», пятнадцать секунд спустя вы, с вашим товарищем мчитесь на квадроцикле, спасаясь от вражеской техники, еще чуть погодя помогаете вражескому, не очень активному, снайперу, даря ему штык-нож, а затем с помощью взрывчатки уничтожаете вражеский танк. И все это лишь за пару минут игры, если конечно вы не подобны снайперу, описанному выше.

Ниже вы увидите несколько ярких скриншотов Battlefield 4, который, не знаю как вам, заставляют раз за разом возвращаться на «Поле Боя». Enjoy!

    Комментарии
    Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.