После обновдения в Steam GTA: San Andreas пропали 17 песен

GTA:San Andreas, Потрачено, Rockstar, Action, Grand Theft Auto:San Andreas
Патчи и обновления это всегда хорошо, но вот последнее обновление для Steam версии Grand Theft Auto: San Andreas сделало все только хуже.

Спустя 10 лет после релтза Grand Theft Auto: San Andreas он получил новый патч в Steam, это было бы хорошей новостью, если предположить, что изменения внесены для поддержки новых операционных систем, или контроллеров, но нет, этот патч вырезает из игры гораздо больше, чем добавляет. Теперь San Andreas может похвастаться встроенной поддержкой контроллера Xbox 360, а заодно тем, что были удалены 17 песен из потока радио, вместе с несколькими самыми большими вариантами разрешения игры (1080p осталось). Сохранения от старой версии больше не будут работать на пропатченной версии игры.

Складывается впечатление, что все это сделано намеренно, так как недавно на Xbox 360 появилась обновленная версия GTA: San Andreas. Это уже не первый раз когда Rockstar удаляет песни из своих игр, пару лет назад это уже случилось с GTA: Vice City, хотя там были проблемы с лицензированием, но тогда всем, кто купил игру заранее оставили все как было.

Существует неофициальный патч, который исправит то, что изменил последний патч, а недостающие песни вы можете самостоятельно добавить, благо такая функция предусмотрена самой игрой.

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.