Dying Light - old-gen консоли не потянули

pc, Techland, PS4, Zombie, скриншоты, Xbox One, Action, Horror
В пору ликовать, так как Techland не пошла на то, чтобы как можно больше срубить ваших честно заработанных, а отказалась выпускать Dying Light на PS3 и Xbox 360, так как просто напросто не способны на это.

В открытом письме фанатам Techland рассказала почему не будет делать Dying Light на old-gen консолях.

«Уважаемые Геймеры,

Как Вы, вероятно, знаете, Dying Light наш самый большой и самый амбициозный проект на сегодняшний день. Мы потратили последние три года, на то, чтобы создать действительно проект нового поколения.

Многое из этого тесно связано с технологиями, например 200 000 объектов могут находится одновременно, добавьте к этому реалистичную технологию освещения, и вы выжмите next-gen консоли до предела. Все эти возможности и технологии, которые используются в игре, такие как открытый мир, реалистичная анимация движения, являются неотъемлемой частью Dying Light, и это сочетание возможно только на новых платформах.

Таким образом, после тщательного внутреннего тестирования, мы пришли к выводу, что у нас нет иного выбора, кроме как оставить консоли предыдущего поколения без Dying Light, и выпустить игру только на next-gen (PS4, Xbox One) консолях и PC. Проще говоря, old-gen консоли просто не смогли запустить игру.

Мы надеемся, вы понимаете, какой нелегкий выбор, мы должны были сделать. Релиз не за горами, мы не можем ждать, что продемонстрировать Dying Light в надлежащем качестве.»

Dying Light, как теперь понятно, выйдет на PS4, Xbox One и PC, 27-го Января 2015-го года в Северной и Южной Америке, 28-го Января в Австрии и Новой Зеландии, и 30-го Января в Европе и Азии.

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.