Xenomorphs лидируют, CD Projekt RED задирает нос, Steam для русских

The Elder Scrolls V, The Elder Scrolls V: Skyrim, Gearbox, The Witcher 3: Wild Hunt, Aliens: Colonial Marines, tes, Steam, Skyrim
Aliens: Colonial Marines рвет британские чарты

Казалось бы, провальная во всех играх, слепленная из непонятного чего игра, должна не то что бы попасть в чарты, она окупится не должна была. Однако, игра занимает первое место в британском чарте, "переплюнув" Dead Space 3. Может мы все заражены?

CD Projekt RED жжет напалмом

Компания CD Projekt RED окрыленная всеобщим внимание к своей персоне сделал заявление, что:

Цитата
The Witcher 3: Wild Hunt будет не только превосходить The Elder Scrolls V: Skyrim по размерам игрового мира, но также и по проработке и оригинальности квестов и персонажей.

Вот так, не имея еще прямых тому доказательств, и работая сразу над двумя проектами, студия ухитряется сделать такое громкое заявление. Что же, мы это запомним, главное чтобы потом кто то не пожалел о своих словах.

STEAM самые, самые...

В январе этого года сервис цифровой дистрибуции Steam провел исследование своих пользователей, и выяснил что почти 16% игроков используют русскоязычную версию Steam, а самой популярной операционной системой стала Windows 7, второе место заняла Windows XP, перегнав Win 8 и Visla Vista. Собственно ознакомится с подробностями можно здесь.

Комментарии
2013-02-21 - 04:55 igroboom
Мое мнение по поводу данной игр ALIENS: COLONIAL MARINES, я скажу так ребята, Главному герою не хватает в руке АК-47 тогда б игра смотрелась действительно интересной ;)
2013-02-21 - 04:57 igroboom
А судя по этой статье в нее вообще не стоит играть :)

Ни для кого не секрет, что Aliens: Colonial Marines не получает теплый прием критиков и фэнов. С Metacritic отзыв баллов среднем 45 для всех платформ и пользовательских рейтингов в ближайшие примерно в 3,7 - и наши собственные Бен Ричардсон давая игру 40 в своей рецензии - цифры говорят сами за себя.

Это редкое зрелище для крупного AAA названием получать такие низкие оценки критиков - даже Duke Nukem Forever повезло больше. Но после того, как целостность точек обзор игры вступил в вопросе, может Aliens: Colonial Marines просто быть жертвенным ягненком отрасли необходимы, чтобы попытаться восстановить веру игроков? Есть в игре действительно намного хуже, чем в других AAA названия, которые не были хорошо восприняты игроками?

Что вы думаете? Есть Colonial Marines обрушивая кучу критики делают это, чтобы быть, или это получение несправедливо приема по сравнению с другими AAA-релизы?