Во что поиграть — Неделя #36

Dark Solus 2, Во что поиграть, pc, Adventures, Action, RPG, Tesla Effect, FRACT OSC
В этот раз мы не сильно думали над тем, какой же игре отдать предпочтение на этой неделе, ведь уже 26 апреля состоится релиз hardcor'ной Dark Souls II, да к тому же релизы этой недели не многочисленны: FRACT OSC, Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure, Dark Souls II. По крайней мере это те релизы, на которые стоит обратить внимание.

FRACT OSC

Жанр: Action

Релиз: 22.04.2014

FRACT OSC - первая игра студии Phosfiend Systems, действия которой происходят в погибающем мире, состоящем из звуков. Довольно странное сочетание головок, «акшона» и прочего, не весьма убедительного геймплея.

Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure

Жанр: Adventures

Релиз: 22.04.2014

«Большой финиш»... Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure студии Big Finish Games покажет вам такой геймплей, о котором вы даже не знали, если родились после 90-х. Мне даже не удобно назвать детище студии, прошлым веком, но он по сути им и является. Видео вставки с реальными актерами, и довольно простой геймплей вернет вас в конец 20-го века.

«Темный Соус 2» Dark Souls II

Жанр: Action\RPG

Релиз: 25.04.2014

Вам еще требуется что то рассказывать про Dark Souls 2? Тогда проще посмотреть здесь, это ответит на половину ваших вопросов.

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.