Во что поиграть — Неделя #29

indie, Mars: War Logs, Battlepaths, Во что поиграть, pc, Game Dev Tycoon, Mini Motor Racing EVO
И мы начинаем, и список релизов на эту игровую неделю пуст совсем... Но, мы решили составить список игр, которые уже вышли, а разработчики не столь известны.

И так, игры которые уже вышли Game Dev Tycoon, Mini Motor Racing EVO, Mars: War Logs, Battlepaths.

Game Dev Tycoon

Жанр: Симулятор разработчика игр

Да, давненько никогда нам еще не приходилось играть в игру, в которой мы были в роли разработчика игр. Правда студия, которая была занята в разработке Greenheart Games слегка подшутили над "пиратами", и теперь, скачав игру в столкнетесь с небывалом уровнем пиратства. Что же, реальность она такая.


Battlepaths

Жанр: Аркада\РПГ

Незамысловатая игра с элементами РПГ от студии Key17. Изучайте специальные умения, используйте мощные зелья и уничтожьте всех врагов. Игра предлагает десятки часов геймплея, три большие локация для исследования, а также challenge-арену, где Вы можете проверить свои навыки.

Mars: War Logs

Жанр: RPG

Интересная, завораживающая, в необычном сеттинге игра от Focus Home Interactive перенесет вам в будущее, только не в светлое, а самое что ни на есть ужасное. Вы никто, звать Вас никак, а вот ситуация вокруг Вас стремительно накаляется.
Вот только все портит отсутствие хоть какой-нибудь локализации, но фанаты не дремлют.


Mini Motor Racing EVO

Жанр: Racing

Очередной клон, некогда популярной Micro Machines, правда со своими «фишками». Безусловно, эта игра то что надо, для большой компании друзей.
    Комментарии
    Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.