Во что поиграть - Неделя #16

Dawnstar, Trine, Ace Combat: Assault Horizon, Во что поиграть, DMC, The Cave, релизы игр
Всем привет! Вот и закончились все отпуска, каникулы, новогодние и рождественские праздники, и начались тяжелые, рабочие будни. Одно скрашивает ситуацию, у разработчиков игр теперь настанет время релизов. Совсем скоро по нам вдарят громкими франшизами, и многообещающими проектами. Ну а пока, во что поиграть в период с 21.01.13 по 27.01.13

Любителям космических "пострелушек", "полетаек" и прочего космического, придется по вкусу игра Dawnstar от малоизвестной, но перспективной студии Wraith Entertainment.
[subtitle]Dawnstar[/subtitle]
Релиз 22 января 2013 года, а вот релиз в России нигде не анонсирован, так что без знания буржуйского можно не соваться.
Но не стоит расстраиваться, также на этой неделе релиз у потрясающей игры The Cave от студии Double Fine Productions.
[subtitle]The Cave[/subtitle]
Релиз игры 23 января 2013 года. Игра представлена в жанре Adventures, и если вы хотя бы раз видели игру Trine, то вы сразу поймете, о чем идет речь.
Далее к нас заглянет ни кто иной как Данте со своей DmC (Devil May Cry). Правда геймеры, которые уже опробовали игру не очень хорошего мнения о новом творении Capcom.
[subtitle]DmC[/subtitle]
Релиз игры 25 января 2013 года.
Далее на очереди... Ace Combat: Assault Horizon - да, вот так, под шум и гам прочих творений, консольный авиа-симулятор посетит PC. Правда и симулятором то ее (игру) назвать можно только с натяжкой.
[subtitle]Ace Combat: Assault Horizon[/subtitle]
На этом все, играйте и выигрывайте!
Комментарии
Играл в первую часть Devil May Cry. Все последующие части не порадовали
2013-01-24 - 03:30 uNreal
играть не умеешь
Причем тут играть не умеешь ? Я прошел их все. Но больше всего понравилась первая часть) Думай хоть когда хочешь что то написать
Адыкватных людей оч. мало, но они ЕСТЬ!
2013-01-25 - 15:02 uNreal
Я тоже адекватный, но что бы игра "понравилась" в нее нужно играть так, как это задумали разработчики.
Все люди разные. И каждый играет по своему) Кому в игре нравиться одно, другому другое. А разработчикам не получиться всем угодить
2013-01-25 - 11:46 Nikita_Brovkovich
Ок поиграем
2013-01-25 - 16:27 Belov174
Это точно...и вообще вы зря спорите товарищи...дело разработчиков сделать то что задумано...а что касается того что типа "Играть не умеешь" это просто детский лепет...Пора взрослеть))))
Да, uNreal пора взрослеть
2013-01-25 - 18:21 uNreal
Возраст мнению не помеха. Согласитесь, что играть куда приятнее, если все идет так как задумывали разрабы, а не так, как хочется.