Тяжелый Макс и прочие мелочи

Just Cause, Just Cause 4, Borderlands 2, Frostbite 2, Max Paine, Max Paine 3
[p]Max Paine 3[/p]

Сколько может "весить" продолжение культовой игры? 35 гигабайт! Да, именно столько требует игра про муки совести и тому подобное, поэтому тем кто купит коробочную версию Max Paine 3 придется иметь дело с 4 dvd, давненько такого не было?!

[p]Frostbite 2[/p]

Не все, но новые игры на движке Frostbite 2 от шведов из DICE в скоре будут требовать наличие у вас 64-битной операционной системы. Еще не надумали перейти? Тогда мимо вас пройдут еще не анонсированные, но в полне реальные Battlefield 4, Bad Company 3, Mirror's Edge 2. Это еще не считая сторонних разработчиков с Command & Conquer: Generals 2, Dead Space 3, новый NFS 2013. Печально? Отнюдь!

Йохан Андрессон:

Цитата
Если вы на 32-битах, то у вас есть отличная причина перейти на Windows 8.

Хитрый ход Microsoft? Или реальное желание сделать своё детище непохожими на остальных? Узнаем совсем скоро!

[p]Just Cause 4[/p]

Squae Enix глядя в перед уже сейчас зарегистрировали домен для Just Cause 4, правда не анонсирована даже третья часть песочницы. Хотя ранее нам обещали анонс нечто интересного.

[p]Borderlands 2[/p]

В Bordrlands 2 разработчики собераются исправить и поменять те элементы, которые вызывали жалобы у геймеров.

Мэтт Чарльз, продюсер:

Цитата
Сейчас мы находимся в той фазе разработки, где мы занимаемся финальными деталями геймплея, а так же повышением стабильности движка. Сейчас я не могу сказать, как быстро будет работать финальная версия, но улучшения будут заметны

Изменениям также придадут инвентарь, так как по мнению многих геймеров в оригинале он был чудовищно неудобным.

Цитата
Мы решили избавится от переносимых паков здоровья, вместо этого предоставить игрокам новые реликвии и щиты, которые в принципе способны уберечь игрока от смерти. В результате мы получаем более плавные ощущения от боя, где игрок не беспокоится о том, когда ему нужно остановиться и подлечиться. Кроме того, это мотивирует игроков выбирать правильные набор вещей для битвы.

Цитата
Паки здоровья будут появляться и падать с мобов, так что вы будете лечиться в рандомное время. Так же у нас абсолютно новый вид инвентаря, да и в принципе, все интерфейсы изменились тем или иным образом. Теперь игрок сможет видеть информацию о вещах, и сравнивать его. Кроме того, на карточках вещей так же больше текста. Деньги и патроны будут подбираться автоматически.

Ну и напоследок это голосовой чат, теперь вы сможете безжалостно орать на своих оппонентов.

Комментарии
2012-05-22 - 19:43 Cross
Just Cause 4 ? Четвёртый? А третий-то куда дели?
2012-05-22 - 20:03 Belov174
Про 3 наверное забыли написать...
2012-05-23 - 18:31 Belov174
K1l0, Это к чему же?...